Отношения
Дарили ли вам ваши мужчины бижутерию?
Это нормально вообще? Вчера парень подарил сережки, сначала подумала что золото оказалось бижутерия, как то не ловко себя чувствую, это нормально вообще? Кому нибудь дарили, как вы к этому относитесь?
Парень приятное хотел сделать, а денег только на бижутерию хватило. Отнеситесь с пониманием.
Да.
Серьги позолоченные. Я очень удивилась и обрадовалась. Носила пока не облезли.
конечно нормально. бриллианты дарят жёнам, да и повседневно носить драгоценности плохой тон.
Олег Барышев
Почему плохой тон? У меня уши ото всего гноятся. Могу только золото носить.
Курманалиева Гулжан!
У меня 3 детей от него, а на новый год получила бижутерию за 300 руб. Чувство унижения только внутри, а дарил с видом как бриллиант за млн
бижутерию- нет, золото-да
да она дорогая нынче. сережки 2500+брошка 2900+браслет еще- и сумма набежааала.
Смотря какая бижутерия. Сейчас времена не те, когда считалось хорошим тоном дарить только золотые украшения, да и многие золото не любят или равнодушны к нему. Если бижутерия авторская или просто очень качественная, то нет ничего плохого в том, чтобы дарить такую. Она и выглядит совсем иначе и стоит сейчас наверное почти как золото, или как минимум серебро. Но и тут надо смотреть, если это украшения в уши, то кто-то в ушах только золото может носить. Если это бижутерия из того, что наденешь пару раз и она розовеет и облазит, то дарить это не стоит. Если подарили именно такую-значит человек поэкономил на подарке или просто не знал или не догадался, что дарить такое не шибко хорошо. Или вы просто встречаетесь не так давно, и он не знал что бы такое подарить и при том не очень тратиться... Дарить украшения девушке, с которой отношения недавние, это тоже как-то не очень... как минимум, можно не угадать с её вкусом. А подарив дешевое украшение можно обидеть, а дарить дорогое-это здесь через чур, так как отношения недавние (но, это мое мнение, он может, считает по-другому).. Лично я к бижутерии под золото отношусь не очень хорошо. Я такое носить не буду, особенно если это серьги или украшения на шею или на руку. Если это симпатичное колечко, но похожее на золотое-то ещё может быть. Она редко когда похожа именно на золото, сам смысл подделки теряется. Даже если она качественная и дорогостоящая. Банально смысла нет такую покупать, она будет стоить почти как золото. Проще будет его купить, или серебро как вариант. А про дешевую под золото даже упоминать не буду..
спасибо скажи. Даренному коню в зубы не смотрят. А ты сама то тянешь на дорогие украшения..
сочувствую