Отношения

почему в магазинах творится такой беспредел?

купили с парнем шоколадки по одной цене, рассчитались, взяли чек, потом заметили что цена выше, чем мы считали..
обратились обратно к продавщице, а она сказала что у них мол перерасчёт проводился и поэтому цену подняли на 11 рублей....
на ценнике одна цена, а заплатили мы другую...
имеют ли право они вообще так делать??
Aziz Genjiyewich
нужно звать главного сотрудника, менеджера. или звонить куда следует ..
по идее, они вам должны были продать товар по ценнику на прилавке, за этот косяк.
Наталья Талызина
Лучший ответ
Жалуйтесь по правам потребителя! Пусть их взгреют!
Галина Ким
Они ценники заменяют не ночью, а в свое рабочее время. Значит еще не успели сменить. Да и вообще вам сумму озвучивают, прежде чем чек распечатать. Не устроило - тут же допустим отложили бы одну шоколадку.
Aziz Genjiyewich нам нужно было определённое количество шоколада, так что не отложили бы в любом случае,
но зато потеряли почти 200 рублей
да, имеют
Просто Олеся
Вам должны были вернуть разницу в цене. В следующий раз требуйте возврата. То что они не поменяли ценники, это их проблемы. Вам должны продать товар по цене, которая указана на ценнике.
Ahmadjon Ahmedov
нет, не имеют. это обман потребителей.
Тут про "быдло сети" пишут, мол это плохо, а быть быдло покупателем - это хорошо? Что творится с ценами знают все, ну и шоколадка - не последние гроши на краюху хлеба, нашли чем возмущаться. Я вообще на ценники не смотрю - я трачу силы на работу, а не на истерики за 11 рублей.
Оксана Лотка
Aziz Genjiyewich 11 рублей - это то, насколько повысили цену.. а купили мы шоколадок несколько. а обсчитали нас на 196 с копейками рублей.
У меня тоже такое было несколько раз - типо не успели поменять ценники, можно написать администратору магазина, в каждом супермаркете должен быть уголок потребителя и там ящик для пожеланий и предложений и замечаний
не в магазине а в мире *имеют. они не успевают их переписывать*
не успели поменять ценники, такое бывает. надо проверять сразу.
Azis Matsurov
проверяй не отходя от кассы
сегодня бывала в магазине, по акции товар у них, а ценник специально уже несколько дней не ставят... никому не охота ждать, берут дорогое, а он по акции и дешевле, но ценники в любом случае должны быть
нет не имеют
Dina Kerzhanova
В дикси всегда так. И во всех быдлосетях.
Fedya Fyodr