Отношения

Почему со мной такое творится?

вот иногда происходят не совсем хорошие ситуации, совершенно от меня не зависящие и я панически боюсь что они повторятся вновь... что делать? (
Некоторым людям возврат за поступки происходит моментально. Это значит, что нужно творить гармоничные, только добрые, только красивые, истинные поступки. Но, сам закон общества несовершенен и ведёт человека к всё большей деградации на тонком плане. Когда вы оказываетесь вблизи к ситуации, где присутствуют схемы стяжательства других или вообще, то, чернь стремится завладеть вашими ионами. То есть, происходит взрыв между вашей энергией и энергией другой полярности. Естественно, даже если вы тут рядом проходили, но задержались, то становитесь центром событий. Ваши опасения не случайны. Вам необходима гармоничная обстановки с желаниями ваших способностей, чтобы творить ваше любимое на благо всего живого и не встречаться с козырными фактами законов человека.
Быть может это бред, но вы так скрываете место своей работы, что я беру только ваши, что самые общие контуры. В любом случае, у каждого человека есть светлое внутри него. Но, когда человек действует в массе с другими людьми, то светлое отходит на второй план, а первым становится мнение общества. Если общество скажет, что это светлое, значит оно светлое, хотя таким не является по сути. И вы боитесь таких ситуаций, так как отрабатываете карму общества. То есть, народ любит когда вы вывозите систему на горбу личных качеств, делая из чёрного, если не белое, то смешное и сексуальное. А если сексуальное, то в обществе числится белым. Вы думаете что это белое и тяните лямку вместе со всеми. Но страдаете за всех, так как первой отдаёте долги кармы. И другие не прочь отдать вам свои лямки, так как у вас лучше всего получается из любого дела сотворить ненаказуемое беззаконие. Вы очень загружены и ваша личная жизнь страдает по полной. Вы живёте в Раю, а ваша личная жизнь корчится в муках и болеет и страдает. Повторяю, это бред! Не берите в голову.
Ирина Слушкина
Лучший ответ
Ирина Слушкина Любовь спасающая искусство духа очень редкое событие в обществе. Она может решить все проблемы обоих. Но, закон сделал всё, чтобы искусства любви не происходило, так как будет уничтожен светом. Свет любви решает все проблемы, тогда как решение самих проблем есть основной доход черни, общества, закона.
Ирина Слушкина Не взрыв, пожалуй, а катализация отрицательных (чистых) ионов с ионами +. То есть, тяжёлые ионы распадаются на простые элементы. Оболочка тел (врачей, родителей, соседа, сотрудника) становится более прозрачной, наполненной энергией. Энергия не исчезает в никуда, и не не создаётся из не откуда. Исчезает она пожалуй в убиении энергии в выхлопной трубе, а вот создаётся энергией гармонии, которая присутствует на всех уровнях бытия.
Ирина Слушкина Я вас обидел, я знаю. Я говорю причинные вещи, но, которые так или иначе играют с нами финал общей картины интересов, не личностных, а ситуативных, обученных в представлении о образе жизни. Я хотел было рассказать про себя, но увидел, что обижаю других, и тогда я описал вас, но до меня поздно дошло, что я так же говорю о астрологических причинах другого человека. Но вы тут не при чём. Тем не менее, общий финал у всех. Да и скелеты в шкафах живые, пока в них кто то верит, боится их достать и похоронить.
Ответ очевиден : или найдите способ избегать подобных ситуаций, или боритесь с фобией. А то так и до расстройства психики недалеко.
у алкоголиков есть такое - синдром чувство страха
Опасаешься всего... Чо, делать? Привыкнуть к этому, потом пройдет...
Елена Сафина
Ждать. В смысле быть готовой к таким положениям.
Быть во всеоружии и знать, что скоро эта полоса пройдёт.
Петр Шаманаев
Надо с наркотиками уже завязывать, доведут они тебя до суицида...
к врачу
Валерьянку на ночь пей!)
если такая ситуация случается и Вы некакого отношения к ней не имеете, всячески отходите проч и думайте о другом
учится преодолевать страх...
Прости, а какие ситуации ???Грудь растет или месячные начинаются?
писацца от страха
Да ничё не делать