В основном потому, что мало быть родителем, нужно быть ещё и воспитателем.
Тело, тупящее в телефон во время прогулки и орущее только в двух случаях - когда пора домой и когда задели его любимое чадо, нормально воспитать ребёнка не может по умолчанию.
Отношения
Почему так много родителей равнодушных к беспределу их чада? Всех окружающих ребенок достал а мать сидит типа норм
Ребенок познает мир.))
Не давно наблюдал картину едет "Онажмать" со своим малолетним недочеловеком ей естественно уступают место и этот недочеловек по ведомым ему одному причинам начинает истерику. ТОли место ему не понравилось то ли он хотел пешком домой пойти. В общем ор стоит на всю маршрутку. "Онажмать" как то пытается его утихомирить но попытки слишком вялые и без применения ремня. Далее маленькое чудовище убедившись в бесполезности начальной тактики начинает долбить своими копытами в сиденье впереди. Тут уже не выдержал водитель и заорал- успокойте ребенка гражданка! За вторым действием Мармезонского балета наблюдать не стал вышел на остановке. Пройтись пешком проще.
От осинки не родятся апельсинки.
Ее он уже давно достал. У нее уже апатия. Или «свой всегда прав». Воспитание — емкий, длительный процесс.
Если ребенок плохо воспитан - это косяк матери. А мать себя не будет считать косячной ни при каких обстоятельствах. Значит, по ее тупой эгоцентричной логике, все норм.
"Онажемать"
Привыкла уже, к такому поведению своего чада
Начните плеваться и сморкаться зелеными соплями в мать и в ребенка. На возмущение разъясните что вас мама воспитала так что вам все можно, и вы себя ощущаете пятилетним.