Отношения
Что и кто кому должен в гражданском браке?
Многолетние наблюдения показали, что в гражданский брак лучше вообще не вступать. Из них мало что выходит в последствии. Ну это мое мнение. Правильно ли будет в гражданском браке выкладываться по полной или все же стоит сохранить независимость в решениях и действиях изначально? Например: обязана ли Ж помогать М, если он, например, решает свои вопросы и надо много по ним ездить и бегать, в ущерб себе? Обязана ли вообще?
сожительство - может объединить только секс... я думаю шо лучше подселить в квартиру квартиранта и то больше пользы будет)))
Амир Касимов
уу, я сделаю ваш ответ лучшим.)
Не надо только б... ядство называть красивым словом-"гражданский брак".
Встретились-совокупились-досвиданья.
Амир Касимов
Вот и я о том. Меня просто напрягали в свое время требования чуть ли не квартиру купить.... Но это же просто сожительство.. тупое
При Сожительстве никакие Юридические права и Обязанности не придусмотрены...
Гражданский брак - это обычный официальный брак. Вы вслед за тупыми психологически ранимыми курицами гражданским браком называете сожительство. Если речь не идёт о потомстве, то между собой сожители решают все вопросы (экономические, по уборке, готовке) между собой по собственному усмотрению. И в разных сожительствах эти договорённости бывают разными.
Амир Касимов
Подожжите... Я его так для понимания общего назвала. Я юрист, разницу знаю.
а где гарантия, что Ж будет помогать в официальном браке?
Амир Касимов
Допустим, гарантии есть. Но только при заключении брака все будет по полной.
Сожительство.
Амир Касимов
Что -сожительство? Блеснули эрудицией? я написала так, чтоы большинство поняли.
То же самое что и в браке, только проблем больше, я тоже пришла к выводу, что это ерунда, законный брак для того и создан, чтобы людям жизнь облегчить, с материальной точки зрения.
Амир Касимов
Думаю, и спокойнее как-то
странный вопрос. если тебя напрягает помогать мужчине своему. А СПАТЬ НЕ НАПРЯГАЕТ С НИМ?
в любых отношениях есть взаимосвязи и уважение. штамп не говорит о том что он обязан мусор выносить а ты посуду мыть. тут проблема глубже. не любишь ты его.. отпусти.
Амир Касимов
Кого отпустить? Я в гражданский брак не полезу никогда в жизни.
Людмила Горизова
ситуацию отпустить надо. вы или принимаете или нет. в вашем случае ответ отрицательный: далее эта тема осознанно вас не касается
вот чё насиловать себя ?
хотите - делайте, нет - не делайте.
а гражданский это брак или оф-ый разницы нет .
хотите - делайте, нет - не делайте.
Амир Касимов
Для вас, может, и нет. Но для сознательных людей брак -святое.
ого, а для меня-разница только в штампе. Иначе, зачем вместе жить? Можно ж и так встречаться)
Конечно обязаны, это ж сексуальное партнерство.
Здоровые отношения зовутся просто "браком" и там вопросы такого рода не встают.