Отношения
У вас много врагов?И вообще,как вы относитесь к наличию таковых?
У меня нет врагов, а если они себя таковыми считают.... для меня они шушара мелкая!!!!:)
Я благодарна своим врагам
Умным и очень жестоким.
Тем, кто сказал: "Помоги себе сам",
Бросив меня в дороге.
Я выбиралась со дна сама,
Бога молила, просила:
"Господи, Боже, дай мне ума,
Дерзости, смелости, силы".
А выбираясь, училась всему
И становилась жёстче,
Думала, что никогда не прощу
Тех, кто в дороге бросил.
Но поняла и простила всех
Небывщих вовремя рядом:
Если б не этот вражеский грех,
Я бы осталась слабой.
Умным и очень жестоким.
Тем, кто сказал: "Помоги себе сам",
Бросив меня в дороге.
Я выбиралась со дна сама,
Бога молила, просила:
"Господи, Боже, дай мне ума,
Дерзости, смелости, силы".
А выбираясь, училась всему
И становилась жёстче,
Думала, что никогда не прощу
Тех, кто в дороге бросил.
Но поняла и простила всех
Небывщих вовремя рядом:
Если б не этот вражеский грех,
Я бы осталась слабой.
врагов нет, но есть один человек которого я ненавижу!
Врагов по моему нет, есть недоброжелатели.
Враги - завистники или люди, которым я сделала что-то плохое.
Мне никто не завидуют и плохое я людям не делаю, так что врагов нет.
По телам врагов трудно прийти к себе. /Авессалом Подводный/
лучше хороший враг, чем плохой друг....
Отношусь к ним, как драгоценностям. Бережно и с любовью. Ведь друзей у меня много, а врагов так мало.
враги всегда есть.. можно о них и незнать, но они есть... отношусь спокойно, всем не угодишь)))
Да мне на них **** с большой, высокой башни)) ) просто не обращаю внимания есть ли они вообще или нет!
Не думаю, что у меня есть враги.. . Наверное есть недоброжелатели, может быть есть завистники, но не враги...)))
враги бывают у слабых людей. у сильных - они обычно отсутствуют. все в наших руках - иметь или не иметь.