Отношения

Мне тут, сказали, что природа свое возьмет. Но мне-то 32. В старости что ли человек может меняться?

Ответила на вопрос о прикосновениях и прочего. Я, между прочим, и в молодости не привечала всякие трали-вали, а теперь и вовсе все безразлично. Поэтому смешно читать подобные рассуждения. Правда?
они просто не знают, что вы --особенная личность)
Мария Супранович
Лучший ответ
Жаль что природа так и не взяла свое, жизнь прожита зря.
Laura Karimova
Под фригидностью (от лат. frigidus – холодный ) понимают снижение полового влечения вплоть до полного безразличия и даже отвращения к близости. Уровень половой возбудимости у такой женщины крайне низок. Гораздо чаще речь идет о снижении полового влечения, или об аноргазмии.

Едва испытав, какие-либо проблемы с оргазмом, женщина уже готова вступить в «общество фригидных». Не торопитесь так, может это совсем не про Вас?
Истинно холодной считается лишь та женщина, которая абсолютно равнодушна к сексу в принципе, которая никогда в жизни не испытала не только оргазма, но даже сексуального влечения. Все остальные виды сексуальных нарушений (редкий или труднодостижимый оргазм, слабое либидо) поддаются коррекции методами сексологии.

Почти полное безразличие к сексуальным контактам, тем не менее, может сочетаться с желанием понравиться мужчинам, пофлиртовать с ними. Выйдя замуж, фригидные женщины нередко бывают хорошими и заботливыми женами, любящими матерями и даже испытывают удовлетворение от близости с мужем, правда, больше психологическое от осознания своей незаменимости для любимого и того счастья, которое приносит ему близость. Ласки, поцелуи, объятья у них сопровождаются слабой секрецией влагалища. Некоторые женщины не отдают себе отчета в том, что они неправильно относятся к своим сексуальным проблемам, либо подсознательно не хотят об этом знать. Определенную роль в этом играют также другие причины, в частности страх и стыд, которые не только наносят ущерб сексуальности, но и не позволяют говорить на эти темы.
Оксана Мукоедова Вот вы скопировали статью из просторов Интернета, а ведь у меня не было желания ни нравиться, ни флиртовать, ни выходить замуж и становиться матерью. Просто хотела тихой и спокойной жизни
Люди все разные.
человек может измениться когда захочет, когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ, и возраст не имеет значения
Bender153 Rodriguez
Я вот про себя снова скажу. Мне 28, что тоже не так и мало, детей я и хочу и не хочу одновременно, причины не перечисляю, важно, что я думаю, что в какой-нибудь решающий момент Природа сама создаст условия для того, чтоб у меня не осталось выбора и я решилась в пользу потомства, Природы,. ну или я сама непреодолимо захочу, если без них будет уже невыносимо жить, а а может, почувствую, что еще год и совсем выстарюсь.. Нельзя забывать, что мы живем не для себя,.. а ладно, лучше буду напирать на то, что как хорошо, когда в старости, есть кому позаботиться о тебе, окружить вниманием и тишиной!!! Ой прям лекция получилось, но ведь вы и хотели посмеяться?))
Ломал свой мозг, но не уверен что точно вас понял. В чём собственно проблема? Всё как то абстракциями...
Юрий Киселев