Отношения
Почему же так больно, когда придают? Почему надежды не оправдываются, а мечты разбиваются?
Почему душа болит сильнее всего, а обезболивающих нет?
я понимаю тебя.. у меня было такое.. . просто еще не пришло твое время.. . желаю удачи и большой чистой любви! а лучше сходите в церковь и попросите у бога всего чего хотите. как говорится "Бог не Яшка, видит кому тяжко" удачи Вам
да фигня
затов узнав ад больше шансов оказаца в раю
ну или просто поумнеешь
так сами себе создавали сказки, иллюзии и фантазии))) ) никто не обязан воплощать в жизнь наши надежды только потому что мы так хотим))))
как я Вас понимаю
я в такой же ситуации. самое страшное что никто тебе не поможет
могу посоветовать как то отвлекаться и пытаться себя чем то занять иначе Вы с ума сойдете
Потому что губы надо раскатывать меньше.. . Тогда болеть ничего не будет!
Мечты могут зайти далеко, но нужно их контролировать, что-бы совпадали с реальностью.
потому что надежды и мечты - наши, а придают другие!
Если у вас болит душа, значит она у вас есть.. . Я рада за вас! Вы счастливая! Ведь счастье можно понять, только испытав сильнейшие разочарования и ту самую боль, о которой вы пишите.
Потому что Вы живая и живете а не существуете
Бывает так, что мы возводим человека на пьедестал, идеализируем его, а грубая повседневность ставит все на свои места. Его с пьедестала - шварк, и человечек уже серенький, неитересненький, мелочный и т. д. Не будет больно, если реально смотреть на вещи, но так бывает редко, чаще всего глаза застилает розовый туман. А надеяться и мечтать необходимо несмотря ни на что. Мечты и надежды заставляют нас стремиться ( кого куда) и в этом стремлении - наша жизнь. Не грустите, завтра наступит новый день.
потому что жизнь такая! никогда легко не бывает!!!
потому-что сильно любим, от того так больно
И на предательство нужно вырабатывать иммунитет. Надежды бывают ложными, а мечты хрупкими. И это их неотемлемое свойство не опрвдываться и разбиваться, соответственно.