глупости
И девушки и парни мечтают о многом!!!
что касается детей и женитьбы-это к обоим полам относиться
И кстати сейчас девушки очень поздно выходят замуж, т. к. в планах укрепиться материально и не зависеть от мужчины!!!
Отношения
Почему у девочек только одна мечта - жениться и родить, а у мальчиков мечты разные и у каждого - своя собственная?
Ну что вы, ответчики, тут чушь несете??? А кто все те женщины- президенты стран, нобелевские лауреаты и т. д.??? Души у нас нет.... это ж надо такое ляпнуть....
Это в России. Патриархальные ценнтсти, ущемление женщин в зарплате и так далее...
Вот в Австралии женщины лет до 30-35 не торопятся замуж... Они развлекаются, как своей душе угодно, любят свободу, и не тянут за уши мужика в ЗАГС сразу после первого перепихона... У них всегда есть своё любимое дело, мечта, даже целых пять. И это рушит институт семьи.
а что им ещё хотеть? Для них самое важное в жизни удачно выйти замуж, а у нас Дерево посади, дом построй, сына роди.
Знаю девочку, у которой мечта пойти в военное училище, стать генералом и всеми командовать. Ну как девочка. На втором курсе уже)))
Уланбек Абылгазиев
Знаю кота который умеет ходить на 2 передних лапах. И хоть весь день так может.
Как вам такой кот?
У них нет души
женщины в принципе усредненные умом потому и желания одинаковые а мальчики либо глупые либо умные
Вы совсем не знаете девушек, раз так тупо и стереотипно размышляете. У умных женщин как раз нет такой "мечты" как замужество.
девочки хотят выйти ЗАМУЖ и тк они являются продолжателями рода человеческого, то хотят родить ребёнка, это заложено в подсознании, но хороших ребят сейчас очень мало и потому не у всех сбываются их мечты
девушки примитивны и до жути бытовые
их интересует только ОТНОШЕНИЯ и эмоции ВСЕ
большинство из них не смотрела не то что терминатора но и властелина колец
а если ты им предложишь смотрят на тебя как на идиота, и считают тебя глупым, потому что их мозги могут понять тебя
Жениться и родить это как минимум 2 мечты а не одна. Темболее сегодня у девочек намного больше чем 2 мечты.
Женщины наивны. А мы мужчины - Разнообразны