Отношения

Почему каждый раз больно как первый раз?

Сегодня расстался с девушкой! А так погано, как будто я испытываю боль расставания впервый раз... Почему так? Вроде опытный уже... Расставался не раз...
Накой ты вообще вяжешся с этими бабами? Я вот вообще не вяжусь, нахрен нужно все эти слезы, сопли и прочая туфта! Все беды наши от них!! !

Так что плюнь на все и езжай на рыбалку развейся или на работу!

Не подумай что я гомик какой то (их бы вообще всех уничтожил) , просто я баб давно раскусил. Все стервы и всем только деньги нужны! Нет душы у этих тварей и им пофиг больно тебе или нет.

Так что не принимай близко к сердцу и езжай развейся.
Валерий Малаховский
Лучший ответ
Прорсто твоё сердце ещё не умерло, оно живое, оно бьётся, оно может любить. , оно надеется на лучшее.... А когда боль при расставании отсутствует, то всё....всё...всё...умерло.... И сердце не способно любить...
Mr. Genius :d
Душа у тебя есть! И не очерствела! Сохрани ее!
Екатерина Пак
Новое растование как в первый раз.. так всегда.. это же боль.. а она каждый раз острее...
Может быть любите ее? Не количество, а качество здесь берет.
Девушка значит Вам дорога. Да и в любом случае ка все может так быстро пройти.. .

Так хочется, чтобы люди не страдали!
Цените и берегите свои отношения, если они того стоят.
значит не надо было растоваться....
Лилия Шин
Скажи себе, как хорошо, что она у тебя была!
И переворачивай страницу, надо же дальше жить!!!
значит чувства были. . Я тожде такая) время лечит, не возвращайся кпрошлому и всего тебе самого хорошего)
Опытных людей в расставании не бывает, если конечно человек, с которым вы расстались Вам был совсем не безразличен.