Отношения
Каждый раз, как в первый раз - это как?)
и смех и грех
Вероника Мытник-Слепцова
- Это как?) В чём смешно?)) Отстойный ответ!
Это значит не приедается!
..это по любви....".Космос"..
Как девственница с девственником.
В первый раз как последний раз ну а дальше ка получится...
Эт когда по любви))))
Менять позы проникновения по чаще .
это когда в начале каждого срока обещает начать бороться с коррупцией
Как в первый раз, да ладно, всегда так неудачно? Или вы по барам ходите и каждый раз у вас с новым парнем?
Это - когда склероз одолел.
при очень слабой памяти бывает.
Новая весна-новая любовь. Тогда всё свежо и загадочно.
ну, типа, всегда кучеряво...
А вот так!)))
это после разлуки.
Тебе с 18+ в другую категорию
это именно так как написано
работает только при страсти
это про минет ...100 пудово
У каждого по разному.
С любовью)
это у дураков обычно бывает...
беспамятно)
Это когда склероз
Nurbek Nugimanov
Гори в аду, чувырла дебильная
Приятная неожиданность
Это когда ОЧЕНЬ сильно влюблён!!! (
Только ты, один...
Как кто хочет, у того так и происходит))
Эта болезнь называется СКЛЕРОЗ!
Только уже не 18+, а обычно 81+
Замечательная штука, ничего не болит и каждый день новости!
А если нужен серьезный ответ, то:
Не бывает такого. Да и если разобраться - не нужно это никому. Это всё выдумки, рожденные под влиянием современной культуры.
Только уже не 18+, а обычно 81+
А если нужен серьезный ответ, то:
Все новое это хорошо забытое старое)))) иными словами, все то же делать, но с новыми ощущениями)))), ну или как целку ломать - точно всегда как в первый раз))))) хд
Это каждый раз, как и в первый
только после расставания
Что ты незнаешь как дрочить что-ли?
Балл
Мозоли... в разных местах)))
ЭТО ЛЮБОВЬ !!!
Ну это такие же сильные ощущения... В первый раз они сильнее всего..
Я вспоминаю фильм "Человек за бортом" где девушка потеряла память и было все как в первый раз.. правда потом оказалось что это и был первый раз, но она этого не знала) Но была там эта фраза после первой ночи "у нас всегда так хорошо?", " с тобой всегда, как в первый раз".
Да, склероз - дело серьёзное.
М.. Ем.. Это.. Есть такие вещи которые слова не объяснишь. Но все же скажу.. Это чувство происходит когда.. Ну... Много страсти.. *тупо машет руками и пытается показать* Ииии.. Когда.. Ну, короче! Такое происходит когда тебе настолько хорошо как в первый раз! И книгам пофиг что твой первый раз был ужасен. В книгах первый раз-всегда прекрасна. Логика!
Смотря что вы имеете в виду.
Это когда дрочишь)
это определенно про влюбленность)))