5 лет вместе, многое пережили, ходит в рейсы, но всё никак не решается. ему 24, мне 21, посоветуйте. Уже другие зовут замуж, а он только слегка ревнует и ничему его это не учит...
Спасибо за ответы)
Отношения
Как можно подтолкнуть парня жениться?
Не стоит-сорвётся с крючка! Нужно плавно подсекать!
зачем ему что то менять если всё устраивает.
Салтанат Кариева
а я может замуж хочу за него, определиться в конце концов)
Не женится.
Презик проколи иголочкой.
Салтанат Кариева
Вариант) Но хочу чтоб сам захотел детей)
Сделай тонкий намёк (не заметный))
Салтанат Кариева
я уже прямо говорила)))) нифига))) молчит и ничего не говорит
рано
Салтанат Кариева
возможно...
знакомая рассказывала, тож такая фигня была, туда сюда все это, а потом она ему в суп кольцо кинула намек типо такой, он суп даел, сделал вид что не заметил, и все, с тех пор его больше она не видела)))
Салтанат Кариева
насмешило)))))))) класс))))))
Найди ответ на вопрос "Зачем ему жениться на тебе? "
"Я работаю) причем и квартиру ему предлагаю свою чтобы переехал, и готовлю хорошо и помогаю всегда ему во всем... " - Это твои слова из комента.... Ну и зачем ему жениться? Он тебя и так 5 лет имеет по полной.... И без всякой женитьбы.... 5 лет большой срок, за 5 лет люди приедаются друг другу.... Попробуешь его "подтолкнуть" и он тебя сразу бросит, процент вероятности очень высок. Ему 24 года. Была бы ты ему нужна уже давно бы замуж позвал.... А так он тебя "пользует", а потом скажет, что срок годности истёк.... Увы, прими, как факт.
Салтанат Кариева
возможно вы правы. но надеюсь все выйдет не так. спасибо за ответ.
Скажи, что тебе другой предложил уже замужество, и что если твой не хочет, чтобы ты была его женой, то ты уйдешь от него ) К другому ) Не хочет по-хорошему жениться, женим тогда по-плохому ;) Просто так ты долго можешь от него ждать предложения и так его и не дождешься ( Я бы вообще ушла от мужчины, который не видит во мне своей будущей жены..)
Салтанат Кариева
так другой почти замуж взял а тот попереживал, но в итоге у обоих чувства вспыхнули и я вернулась, с надеждой что он поймет все.
прошли точку невозврата
Салтанат Кариева
это еще что такое?
приворот что ли? нет никогда!
Скажи я беременна))
Салтанат Кариева
врать то зачем) пусть сам захочет этого)
не женится
ты у него-тренировочная, грустно, но факт....
Салтанат Кариева
а у него до меня можно сказать ничего серьезного не было
а ты сама работаешь, или нахлебницей, так как счас бабы любят! мол ебё.шь, корми???
Салтанат Кариева
Не стоит так грубо) Я работаю) причем и квартиру ему предлагаю свою чтобы переехал, и готовлю хорошо и помогаю всегда ему во всем... что еще надо блин?))))))
не надо принуждать-это ничем хорошим не заканчивается, у меня были отношения с парнем 6 лет, он так и не предложил замуж, а другой на второй день сразу в загс позвал и его фамилию чтоб взяла, так уже 3 года вместе. Может это не ваше
За хобот и в стойло...