Отношения

Чем отличается поведение ,,мужика,, от поведения ,,не мужика,,? Как лично вы определяете кто перед вами?

Легко.
Мужчина добр, умен. силен, ему свойственна взаимовыручка, бескорыстие, и умение защитить и подставить плечо.
Он не беден, не богат, любит детей и кошек (собак) и может всегда отдать последнее, и не потребовать недоданный в том году рубль. Он не мелочен, учтив дамами ( дамы. всегда дамы - никаких баб!!!) , вежлив и спокоен.
И, самое главное, - он силен и никогда не плачет и не жалуется.
Он служил в армии и любит Родину.
Внешность у него - любая, но предпочтительно некрасивая.
У меня нет и 10% того что я написал.
Но. по крайней мере, я знаю как ЭТО выглядит.
Sherzod Ismoilov
Лучший ответ
Биржан Шайманов Согласна полностью
Карина Адамсон Заинтересовала некрасивая внешность. Как понять, что она некрасивая?
Рядом с Русским Мужиком всегда надёжно и тепло!
Тимур Вагапов
мужик слово держит.
Лилия ***
Определяю по вторичным половым признакам!
Мужик с похмелья подходит к зеркалу, смотрит на свое заплывшее, помятое лицо и про себя так печально-озабоченно:
- Ну … и как тут не пить?
настоящий мужчина умеет ухаживать, никогда не жалеет на даму денег, встретит и проводит, пропустит вперед, подаст пальто, оплатит ужин.. остальные так..
кроме этого он умеет держать обещания, не бросает слов на ветер и никогда не опаздывает
Baglan ___]]
Almas Alimbaev Пропустит, уступит место, подаст пальто.... Не много же тебе надо от жизни...
мужик - сказал, мужик сделал, а порой просто молча сделал
мужчинка - много слов и ноль в остатке априори
спорный вопрос, одни бабы считают что мужик это подкаблучник, или тот который её пиздит, другие считают что если подкаблучник или бьёт, это не мужик
Ольга Заостровская Вы от своего имени скажите... бабы сами ответят.
Как крокодил Данди. =)
Мужик-это мужлан))
и к шаману не ходи)))
МУЖЧИНА!!! -вот кто лучший из представителей мужского пола!!))
и определить кто есть кто-легко)))
даже здесь))
мужик сказал - мужик сделал. Не сделал - не мужик
Мужик по привычке подумает и примет решение. Чем острее тема тем быстрее будет решение, не мужик будет много говорить и обсуждать различные варианты. Мужик уверенно возьмет и сделает что либо своими руками, не мужик долго будет думать и побежит советоваться к соседу, мужик всегда готов к конкретным действиям, не мужик всегда готов к конкретному обсуждению. и т. д.
Незнаю как насчет мужика, но в моем понимании мужчину от остальных самцов отличает такое понятие как ответственность.
Мялина Ольга
Тот мужчина, кто отважен
И душою не продажен,
Только тот мужчина!

У кого во имя чести
Голова всегда на месте,
Только тот мужчина!
Сила духа, сила слова, умение созидать и защитить.
Храбрец - мужик!
Трус - не мужик.
Одно отличия у мужика ширинка на брюках
Ольга Заостровская Не показатель.
Подруга а что такое мужик в зоне . мужика уважали феодалы или .. Дура ты. Мужчина это самец вскочил на коня завоевал царство. Трахнул пол дюжину самок. Самцов вырезал идиотка. Вы самки сами принимали во все времена награбленное. И сейчас американки принимают награбленное. Жёны олигархов тоже принимают награбленное ими у других членов. Ни кому мужики не нужны.
Irina_Melnikvn
Yuriy Winters Да, сразу видно воспитанный ((((по словам, трахнуть, и самки)) ((таких пол России, и нафинг вы кому нужны!!!
Никак не определяю . В этой жизни все относительно и зависит от различных обстоятельств.
Зоя Романькова
...слово сдержать может, но не должна.
по характеру. я не делю на "мужик-не мужик", это за меня сделала природа. я просто смотрю, у кого есть внутренний стержень, а у кого - его нет. вторые - идут мимо и не задерживаются

а вообще в плане людей я не щепетильна. в том плане, что я вижу, "ху из ху". но я никого среди них не ищу
Бакуля Б
Это несложно определить при ближайшем рассмотрениии поведения, манер, привычек, реакций: если он мальчиком, в детстве, воспитывался женщинами, то у него и сформировался соответствующий, женский, тип поведения и сродни женскому отношение к жизни. Что посеяли - то и пожинают. И сами же недовольны. В общем, как в том анекдоте про Дурака: "Фигня какая-то вышла... "
Поведение мужчины отличает ответственность за себя, свои слова и своих близких.
На мой взгляд, самое неприятное это неверная женщина и безответственный мужчина
Настоящий мужчина не подымит руку на женщину, он не будет кидать слова на ветер, а не мужчина это все наоборот
Сергей Шибаков
может быть не мужика, а мужчины?
Azaliya Amirbekova
Мужик это человек уверенный в себе, выполняющий все что обещает) такой человек может быть нагловат немного, но очень внимательный) Если кто подумает лезть к нему, хорошенько может ударить, больше не посмеют трогать) Не мужик, а вот сидит он и сопли жует когда ему говорят дрова рубить или матери помочь, вечно сомневается во всем
Поступки. Только поступки
Сразу можно понять мужик это или мужчина. Мужики это дефективные, неучи и. т. д

А мужчина это тот за которым стоишь как за каменной стеной, уверенный, сильный, серьезный. Достойный уважения. Забыли дополнить, мужчину можно вычислить по голосу и общению.
Это по ситуации смотреть надо
на аватарке у тя грудь хороша и лицо приятно
Это мне лично очевидно. Нужно задать пару наводящих вопросов и в ходе общения все будет ясно.
Лариса
Не мужик:
Бабник, не держит слово, не служил, избалован.
Мужик: 1(ну МАКСИМУМ 2)девушки, держит слово, служил, сам все добывает.
Mansur Rahmatullaev
Мужик способен нести ответственность за свои слова и поступки.
Swetlana Kordenkova Эх, если б он ещё золотые яйца нёс.... Но, это фантастика....:)))
Мужик это тот кто не будет роптать,
Не струсит и друга не сможет продать,
Кто в лес с топором, а обратно со шкурой,
Кто будет любить беззаветно и дуру,
Которая сможет ему нарожать,
И будет до гроба ее защищать,
Возделает землю, засеет, сожнет,
Закусит огурчиком, песню споет,
Он избу поставит и баньку с парной,
Где тешиться будет с младою женой,
Окрестит сынов, приголубит и дочек,
И с ярмарки бабе притащит платочек,
Даст нищему грош, ну а брату рубаху,
А может пойти за него и на плаху,
Таким представляется русский мужик,
А тот кто с котом на диване брюзжит,
Кто спит до обеда, работы боится,
Кто в двадцать успел уколоться и спиться,
Детей не заметит, жену не обнимет,
И с маминой карточки пенсию снимет,
Кто кран не затянет и гвоздь не вобьет,
Кто курит траву и неважно что пьет,
Такого назвать мужиком - оскорбить,
Того, с кем так хочется бабам прожить.
Знает, что делать, знает, как сделать и делает, а не спрашивает: как, что, зачем и почему и не ноет! Женщину не обидит, может найти слова для поддержки. Ответственный, это само собой! Это - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!
Diana Rotari
Многим отличается. Мужик он есть мужик.
Ирина
Все банально просто, "настоящий мужик" в Вашей голове. Он с детства заложен туда теми кто рассказывал Вам о нем с самого детства, ну естественно самим отцом (если он присутствовал в воспитании и был авторитетом для Вас). Поэтому все действия мужчин оцениваются по этому стереотипу. Если подходит под стереотип - Настоящий. Не подходит - какой-то не такой. Но если при этом кто-то говорит: "Он настоящий", то варианта два: Первый-вы спорите с тем кто это говорит; Второй - Ваш стереотип меняется. Важно ли после того что я написал писать "Как я определяю кто передо мной"?
Мужики на стройке сваи вбивают
Хотелось бы лицезреть не "мужика", а Мужчину!
Anastasiya Poddubnaya
В основном, по его реакции на мои слова и действия.
Erkebulan Moldabekov
Он воспринимает красные квадраты как красные квадраты. И не надо убеждать меня, что бурундуки в этом смысле отличаются от енотов. Просто когда потоки квадратов и носовых платков, машущих вам вслед, провожающих вас в зону АТО, мелькают перед глазами мельничными крыльями Санчо Пансо, вам становится уже все равно, когда мимо пролетает поезд экономических проектов, которые начинаются с обратной стороны. Он первым предложил создавать искусственные пляжи из обкатанного бутылочного стекла - достаточно свезти в одно место 100000000 грузовиков битого стекла и дать морю сделать его работу - и уже через 5 лет вы получите место паломничества молодежи со всего мира, и они будут покупать местное мороженное, даже если его сделать из квашеной капусты, главное - когда чего-то очень много, изобилие привлекательно, чего бы изобилие ни было. Не говоря уже о великой мусорной пирамиде. Каждый бурундук, будучи достаточно ленивыми и сознательным, не имеющем что-либо делать и промодулированный инъекциями фталазола, сможет набить пятилитровую бутылку от воды разного рода мусором так, что получится упругий блок - отличный стройматериал для строительства мусорной пирамиды, которая, достигнув высоты 149 метров, становится не просто памятником экологической дисциплине, но и настоящим притягательным магнитом, объектом влечения тысяч и тысяч лоскутов, слетающихся в поисках растраты долларов и евро на остров Куролесова, который становится на 3 месяца в году центром магнитостатического притяжения всех бульдозеров и инкрементальных клизм. "Эта пирамида будет видна из космоса! " - воскликнул Иван Банщиков, и поджег пук соломы. Потом он разложил на расстоянии 33 сантиметров пуки соломы и попросил рассказать Машу Медведеву, что именно она видит перед собой. "Пук! Пук! Пук! Пук! Пук! Пук! Пук! Пук! Пук! Пук! Пук! " - сказала Маша, и была права. Суд присудил ей право правоты и выплату компенсации и судебных издержек. Никогда не нюхайте носки: если они дурно пахнут, вы понюхаете дурно пахнущие носки. А если не пахнут, вы зря нюхали свежепахнущие. Бросьте их в стирку сразу после 1 дня носки, а лучше 12 часов. Так поступают настоящие мужчины, способные видеть красные квадраты и синие треугольники, валящиеся осенним листопадом солдатских сапог и стоптанных на правую сторону дамских туфель - Тефаль думает о нас свои кафельные мысли, а меня не покидают мысли о мусорной пирамиде, собранной из пятилитровых бутылок, набитых мусором до состояния эротической упругости и пружинной погруженности. Она должна быть видима из космоса, и тогда остров Паккарда станет местом паломничества всех экологических туристов и настоящих сумасшедших, которым надоело собственное тело, и пламенной мечтой которых стало самосожжение на Красной площади около Трафальгарской площади. Настоящий мужчина не будет кидать женщину на ветер и никогда не поднимет слова на руку, даже если на руку ему будет сыпаться искусственная соль из станиолевой упаковки. Почему бы им не использовать покорный поп-корн? В конце концов, Гогенцоллерн, Розенкранц, Гильденстерн и папа Римский не станут возражать, когда брандмейстер Чепухило снимет свои оранжевые, под цвет огня, рейтузы, и не вывесит флаг в знак того, что он вывесил флаг в знак того, что он вывесил флаг рекурсии. Когда певица открыла рот, все ждали дивных звуков. Но изо рта извергся сухим фонтаном покорный попкорн. Гора попкорна превысила 149 метров, она уже видна из космоса, но извержение не прекращается - такова сила поп-музыки. Такова сила музыки поп.
Настоящий мужик должен убить мультимедвея. и станет мужик. мужик. мужик.
В общем "настоящими" называют тех, кто ведет себя так, чтобы их было удобно эксплуатировать по назначению )))
Ваня ********
нада заглянуть...:)
В том-то и дело... что для женщины слова-ключевое, а для мужчины-поступки
Irina Titarenko
Мужик служил
мужик служил
Всем
Мужик не говорит, он делает, не мужик не делает, просто говорит
Наталья Шемякина мужчину красят дела, а не слова
Отличие в спокойствии и в уверенности в себе.