Отношения

Как в 38 лет встретить своего принца, а точнее КОРОЛЯ?)

так то в 38 пора кого попроще искать
О.
Оля .
Лучший ответ
)
Смотрю..
Какие-то цифры большие))
Подумаю.. )а мне же тоже.. )))
Иван Карбушев
Вот он, отдыхает от подвигов ратных. В твоем возрасте надо и этому радоваться.
Искать )) Общаться )) узнавать )))
главное не сидеть и не ждать))
Андрей Степ
Отпустить.. и найдется))
Юлия Галкина
Принцы и короли не увлекаются бабушками, сейчас рулят малолетки от 15-ти и девки до 25-ти лет, а остальное всё хлам! У тебя уже песок из жопы сыпется...
Кирилл Опенько
Шапиг Наурзгалиев Ну зачем же так грубо..)
Стать звездой танцпола
Я уже здесь, моя милая!!!!
Шапиг Наурзгалиев Шутка?).. А я поверила (((..
уже поздно
Быть принцессой... вернее, КОРОЛЕВОЙ! Тогда он сам увидит ту святящуюся звезду в небе - тебя)
Михаил Козырев
Львов уже разобрали в детсаде! Бери что можно еще отскребсти! Еще молодая успеешь!
Оксана Гусева
Снизь требования и люди к тебе потянутся.
Ulan Aulbekov
спуститесь с небес
Hakan Kolcu
Торопись а то и Дон Кихот мимо пройдет девушки молодые за стариков выходят.
Anton ^^
свой и король это антонимы
Вы меня простите, но в таком возрасте о таком думать что то как то уже поздновато. Взрослый человек это олицетворение ума, мудрости и прочего. А не мечтательной девочки. Вы для нас примером всего должны быть, вообщем это как то не серьезно.
Могу предположить что ждали этого всегда и так это не случилось. Но это не повод в таком возрасте искать то что присуще молодежи, а именно безответственное поведение. Напоминаю вы для нас пример!!!!
Шапиг Наурзгалиев Ну простите меня)..
Бывать в местах, где должен был быть ваш Король, чтоб там его встретить.