Отношения
Изнасилование (секс без спроса) после свадьбы не изнасилование?
изнасилование в моём понимании - это всё, что происходит против воли кого-либо. Поэтому да, конечно, может быть и после заключения союза. Но в то же время, если ты не хочешь, а любимый муж склоняет - то нет ничего приятней дарить себя. Но тут уж нужно смотреть, какие отношения. Если много холода в отношениях - уже, скорее, насилие.
В 80-х годах было достаточно много уголовных дел, возбуждённых по заявлениям жён об изнасиловании их мужьями. Сейчас статистики не знаю.
И кто в этом случае на кого в суд подаст ?
Аида Муратова
жена на мужа
И до свадьбы не изнасилование, если по обоюдному согласию.
Это изнасиование, даже если вы в законном браке . И срок получите реальный .
Данил Сайфутдинов
а что когда замуж выходят это не означает что женщина согласна на половую связь с данным мужчиной?
Ну что Вы.... Обязательно нужно спросить "А можно я тебя вы.. бу? "!)))))))))))
Esmin Rehimov
Вы допускаете употребление данного слова в нормльной семье? И допускете подобные отношения, где женщина используется, как станок, как бесплатная шлюха, где ее чувствами и желаниями муж не интересуется . Вынь да положь - это не про ваши отношения ?
она же за тебя добровольно вышла? значит и тело ее тебе пренадлежит
Esmin Rehimov
Светлана, тело каждого человека принадлежит только ему самому . Супруг - это не раб, не объект сексуального домогательства . Изнасилование карается законом .
Эксперт всему голова.
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..
Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.
У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.
Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))
Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.
нет конечно, а что жена выебала тебя?
Анна Пронина
ножкой от табуретки, толстым концом вперед