Отношения

Восколько лет искать девушку, мне просто 15, а девушки нет

В 15 самое то. Можешь найти себе подругу - будет опыт нормального адекватного общения и поведения с девушками, не будешь их шугаться. Но не торопи события. Скорее всего эта подруга станет для тебя просто хорошим опытным образцом в поведении с девушками.
Взрослая нормальная жизнь, когда жениться и заводить детей - с 22...25 лет.
Многим мужчинам нравиться свобода, поэтому женятся не раньше 30 лет. Так что делай выводы.
Елена Осташевская
Лучший ответ
бедняга это последний шанс
Мая Zhailauova
Это история мальчика, который не только был лишён счастья, но и возможности понимать его отсутствие.
Sarkis Melkonian
писец... останешься в пацанах
Аня Кость
Все. Теперь значит как лох останешься доживать один на старости лет...
Скорее цепляй в классе самую страшную, а то вообще один останешься.
Подрочи пока, успеешь). Время придёт, всё образуется, само сабой!
Ну поищи себе нормальную, только не забывай что в основном отношения не долгие в таком возрасте, можете расстаться, будет больно )),ну ищи себе девушку, нечего не потеряешь, получишь опыт )
еще девушку заводить рано, пойди лучше подрочи на чью-то фотку!
Маринка )*
Мне 23 тоже нет и не было
Мне почти 17, была девушка. Очень любил, но бросила, уехала в другой город, нашла себе 23-ех летнего. Не ссы, любовь- говно, не торопись с этим.
Алексей Бутузов мне 23 почти тоже самое но к 30 летнему ушла
и не нужна она .лучше собаку заведи .или велик. велик лучше
тут одна 11 летняя парня искала