Представьте, что парень с которым вы начали встречаться и строить отношения, знает как построить яркие, гармоничные отношения, полные счастья и взаимной любви
предложил:
Ты готова мне безоговорочно доверять,
и безприкословно выполнять абсолютно всё что я скажу ?
В этом случае я гарантирую что ты ощутишь настоящую любовь и счастье.
Если что то, не выполняется, то снимаю с себя ответственность и расстаёмся навсегда.
Что бы Вы ответили ?
Отношения
Вопрос девушкам. Смогли бы безоговорочно доверять ?
девушки никому не доверяют безоговорочно.

Очень трудно доверять человеку который ставит тебе какие то условия, при этом похожие на шантаж. К тому же никто, даже сам человек не знает что ему может понадобиться для гармонии и счастья в следующий момент, а уж считать что другой человек будет за тебя решать такие вещи... ну не знаю, мне бы это не понравилось...
Артём Принятин
А если действительно знает ?
Никто не может знать ничего АБСОЛЮТНО ТОЧНО!!
Артём Принятин
Судишь по себе
нет
Запомни, Катюша, я гений
Запомни, я твой командир
Я взял на себя рычаги управленья
Войдя в этот суетный мир
(с) Est - Катюша
Запомни, я твой командир
Я взял на себя рычаги управленья
Войдя в этот суетный мир
(с) Est - Катюша
Хотеть не вредно, вредно не хотеть. Размечтался мальчик.
Такой номер со мной бы не прошел.... без вариантов.... пусть себе заведет хомяка или тритона... и наслаждается властью ...
Знаете у А. Райкина есть интермедия... послушайте, там как раз и об этом то же... Аркадий Райкин - О женщинахАркадий Райкин, интермедия «О женщинах»
Михаил Жванецкий. «О женщинах»
Исполняет: Аркадий РайкинИ я сбежал к другой. Та — ничего не соображала! То есть вообще ничего! Я почувствовал себя человеком! Я пел, я свистел, я решал кроссворды, а она слушала меня а-а! — раскрыв рот. Вы знаете, это приятно. Когда слушают тебя, раскрыв рот, — это очень приятно! Один день... Через месяц это начинает раздражать!.. Я ей сказал: «Закрой рот, дура, я уже всё сказал!»
Михаил Жванецкий. «О женщинах»
Да смогла
доверять не когда
Под маской мужчины, который знает как и умеет сделать свою девушку счастливой скрывается мелкий тиран и эгоист.
Кто сказал, что ТОЛЬКО ВЫ знаете, как построить гармоничные отношения?
Как могут отношения быть гармоничными, если предполагают безоговорочное подчинение?
Вы допускаете, что у девушки может быть свой взгляд на то, что является счастьем?
Артём Принятин
Если он занимается этими вопросами, и чувствует желания другого человека, то это возможно.
какие эт отношения, если у девушки не будет своего мнения?
Артём Принятин
Будет.
Например в женских вопросах, естественно женщина лучше орентируется чем чужчина, касательно дома например.
Манипулятор какой-то с садистскими наклонностями...
Серенький отвечу вам так!! Я лично готова, именно так бы всегда!))
В начале отношений о каком доверии может идти речь? если посторонний мужик подойдет с такой речью я просто подумаю что он хочет навешать мне лапшу на уши воспользоваться доверчивостью. Доверие вещь такая - устанавливается месяцами и годами, а рушится в один миг
Я думаю, торг здесь неуместен! )
короче-или будет как я хочу-или иди лесом? ни одна нормальная девушка не сргласится на это-ну если вы ей к этому не предложите еще кучу бабла
Тогда получается что я буду просто куклой в его руках, игрушкой, марионеткой
...думаю нет
Артём Принятин
Разве женщина не должна слушаться своего мужчину ? )
Условия всякие ставит - значит, не любит. В отношениях участвуют двое. Это значит, что вам придется тоже доверять и верить, что девушка способна сама решать, доверие должно быть взаимным. Иначе это неуважение к ее личности, а где нет уважения, там нет и любви. Абсолютное доверие будет после совместного переживания различных сложных ситуаций. А вот фраза "Если что то, не выполняется, то снимаю с себя ответственность и расстаёмся навсегда" говорит о том, что этому человеку доверять-то на самом деле нельзя. Кто любит, тот не снимает с себя ответственность и не спешит расстаться навсегда.
Если мужчина любит, такое и не предложит, и не воплотит. Тотальный контроль над личностью и беспрекословное подчинение даже для психики собак травматичны.
"...я гарантирую что ты ощутишь настоящую любовь и счастье. Если что то, не выполняется, то снимаю с себя ответственность и расстаёмся навсегда", - шикарное предложение )). Полный диссонанс. И где тут "настоящая любовь"?
психология неудачника
Нет, это не любовь, а рабство.
Ага и почему умалчивается о сабмиссиве
где-то я уже об этом читала, ах да в романе "50 оттенков серого" бесприкословное подчинение и доверение, бред, доверять да, но выполнять всё что он скажет, никогда
Артём Принятин
Грязная извращенка ! )
Зачем надо становиться куклой на ниточках (марионеткой) в чьих-то руках? Чтобы на ЭТО согласиться, нужно отказаться от себя и стать чьей-то тенью или роботом... Как угодно назовите, но Вы уже НИКТО. Все по команде, под чью-то диктовку... "Не дружи; не встречайся; не ходи к маме; не меняй занавеску; спи (или не спи), ешь или не ешь... смотри или не смотри; носи или не носи; работай или не работай и т. д. А может лучше самой? Делать ошибки, наступать на грабли... И не бояться, что ШАГ ВПРАВО, ШАГ ВЛЕВО... и он (ах ты, Боже мой) - уйдет... Покинет... И как же без него? А кто будет говорить КАК ЖИТЬ?:))) О ужас! О кошмар!... Боже сохрани:)) Он кто, чтобы подчинить Вас себе? Однако ОН возомнил, что он и есть Господь Бог. ПОДАЛЬШЕ и бегом...
если бы он так СКАЗАЛ, то послала бы его подальше, с его "закидоном", самомнением, самовлюбленностью, и высокомерием.
Любовь в счастье это не быть для него рабынею, а быть вместе и поддерживать друг друга. И если мне такое предложили я бы отказалась, это не любовь!
Здравствуйте! Доверять, то можно (когда любишь), но вот загвоздка: если кому-то кто-то начнет врать (по каким-то причинам), то доверие пропадёт. А вот беспрекословно выполнять абсолютно всё, что сказал любимый человек - это что-то болезненное, ну, представьте сказал человек: "Ради меня прыгни в окно с третьего этажа", ну, ведь глупо же. Нет. Выполнять всё я не собираюсь. Думать надо, прежде, чем что-то делать.
вот странно, еще полвека назад, не было женщины, которая жила бы по-другому.... а теперь, вона, все против, типа ай-яйай, так нельзя.... вот и имеем, что имеем, брошенные женщины с детьми, пытающиеся этих детей хоть куда-то пристроить, к какому-либо мужику, чтоб воспитал из них нормальных. а ведь раньше, доверие, покорность женская были приоритетными в семье.
Твою девушка шлюха. Она же тебе даже так в лицо сказала "Я шлюха. " только другими словами.
Ни в коем случае.
сразу вспомнила 50 оттенков серого
Артём Принятин
Извращенка ! )
И даже больше
все б за такое отдала
ведь счастя ето чудо
и нудно получить его чудесным способом
все б за такое отдала
ведь счастя ето чудо
и нудно получить его чудесным способом
То, с чем человек рождается - свобода выбора и воли - нельзя ущемлять ни при каких обстоятельствах. Отношения, построенные на безпрекословном доверии и подчинении чьей-то воле, даже в угоду мнимой любви и счастья, я думаю, не имеют будущего, так как в конечном итоге вызовут пресыщение и отвращение.
Смотря на что я подписываюсь и нравится ли мне парень))
Сначало она будет не очень доверять, но потом она начнёт доверять, хотя иногда её будет спрашивать что то о доверии к тебе.
А я бы смогла! Комментаторы выше, можете забросать меня камнями...
Артём Принятин
Вот, настоящая женщина !
Напиши подробнее чем ты руководствуешься, интересен ход мыслей.
Подчиняться во всем нет. Но доверять да. Женщина изначально должна доверять своему мужчине. Вопрос лишь во времени. Скажем: я не могу доверять мужчине если знаю его по своим меркам мало (хотя и это не показатель, есть люди которые втираясь в доверие довольно продолжительное время тешат попытки предать, да побольнее), а если мне этот человек стал родным - то тут доверие как базис практически. Как я могу не доверять человеку, которому доверила свою жизнь?
нет любой рано или поздно предаст)
а я б сделала все это
весело жить по правилам других
ихихи
весело жить по правилам других
ихихи
Ага. Первое время ты будешь жить в сказке. Он накосячит, ты с претензиями. А у него хороший повод расстаться. Так говорит только тот, кто не любит
т. е. этому человеку нужна просто кукла? ни одна здравомыслящая дама не согласится на такие отношения. Отношения - это партнерство, когда учитываются мнение обоих.
Артём Принятин
В классических отношениях просто каждый тянет одеяло на себя и ничего не гарантирует друг другу.
Когда одеяло рвётся - расходятся. Именно поэтому сейчас 60% разводов.
Любовь строится на взаимности. Взаимопонимании, взаимосогласии, взаимочувствах. Иначе тут ничего не выйдет ._.
Посмотри 50 оттенков серого)))) Я тебе отвечаю... что он посмотрел и оттуда набрался этих слов.))))
5 лет назад я сказала! До сих пор рагребаю! И вряд ли когда нибудь буду снова верить и доверять мужчинам! Доброго дня!
Артём Принятин
Что сказала ?
Я бы не смогла довериться в этом случае только потому, что для каждого человека "настоящая любовь и счастье" - понятие абсолютно разное. Тем более, что любовь строится на взаимоотношениях двух людей, а не на доминировании одного человека над другим. Вот если более опытный и рассудительный мужчина будет направлять женщину в нужное русло, то это уже совсем другое дело. Но об этом и не надо говорить, умный мужчина так делать не будет. А женщины, которые соглашаются на такое, безвольные существа, без какого-либо своего мнения, что тоже не очень хорошо... Это моё мнение.
У каждого человека свое представление о счастье... Получается вы навязываете свои представления... Но человек ведь не с Луны упал, он (она) жил, воспитывался, учился и имеет свои представления. А тут такой знаток появляется, мол, пойдем туда, "где много вкусного", а ведь, "что русскому хорошо, то немцу- смерть". На мой взгляд, нужно уметь договориться о том, что приятно двоим... Такие представления насторожили бы лично меня. =)
Артём Принятин
Да причём тут навязывание, почему вы судите по себе...
Можно исследовать желания женщины и наполнять их.
Вот я вам и секрет счастья ! )
50 оттенков серого? На это согласится только саб!
Мне бы стало страшно и я бы сбежала)))) Маньяк какой то)))