Отношения

Вопрос для женщин, кому изменяли..

Продолжались ли у вас интимные отношения после того, как узнали про измену?
Изменилось ли всё в этой сфере?
Просто у меня пока преобладают отвращение и брезгливость.
Не знаю, как жить с ним без доверия..
Не говоря уже про секс...
Но понимаю, что секс нужен для восстановления прежних отношений..
Вы сказали, что у вас с ним двое детей. Я так догадываюсь, что вы хотите с мужем дальше жить в основном ради них... так вот... на этот счет я могу вам сказать точно! Ребенок будет счастлив только тогда, когда счастлива МАМА! А если мама будет делать только вид, что счастлива- хрень это все. Конечно, мы тут просто советы раздаем, а вам действовать. Но запомните! Не угрожайте разводом- пойдите и разведитесь (если нужно, приведу много аргументов на этот счет)... Не оставайтесь с мужем ради детей- они вам спасибо за это потом вам не скажут, им будет от этого только хуже. Думайте о своем счастье, и тогда детки будут тоже счастливы. И в постель ложиться с мужчиной, который душой не с вами- это не уважать себя. Не будете сами себя уважать- никто не будет! Желаю вам мудрости и терпения!
Светлана Гапеева-Сырчина
Лучший ответ
не верь никому... как сама чувствуешь так и поступай....
измена может быть ошибкой....
КАК можно на столько не уважать себя, что даже после этой грязи пытаться что то восстановить???? Вы уродка? Вы убогая? Нет! А значит, пинок под зад изменщику и вперед к тому, кому будете нужна только ВЫ!
Чюдо В Кедах =**
Кирилл Мартынов полная фигня!
Лена Петрова В жизни не всё так просто..
Вопрос не в этом..
Кирилл Мартынов Измена измене рознь, измена аж влюбился=прощание, измена разнообразить секс=чисто технически измена (спорт). Не убогая вы и не уродка, мужчины проще смотрят на это (секс. желание это нормально+намного морали), женщины секс. желание это нормально, но мораль!!!!) Видать просто немного застоялась ваша секс. жизнь. скучновато стало. Одними общими заботами не живут в семье счастливо.
Лена Петрова Измена уже многократная..
С коллегой..
Продолжает общаться..
Уже грозила разводом.. но не подействовало..
Двое дочек..
Отец хороший..
Измена измене рознь, измена аж влюбился=прощание, измена разнообразить секс=чисто технически измена (спорт). Не убогая вы и не уродка, мужчины проще смотрят на это (секс. желание это нормально+намного морали), женщины секс. желание это нормально, но мораль!!!!) Видать просто немного застоялась ваша секс. жизнь. скучновато стало. Одними общими заботами не живут в семье счастливо.