Отношения

как называется девушка которая ходит в качалку и мечтает о штанге и белковых протеинах?

Мечтательная...
Оля Скорицкая
Лучший ответ
Значит серое вещество стало болотным и вонючим )
С серым веществом всё в порядке... возможно гормоны пошаливают
Олег Вихтев
Ирина Петрякова баба должна борщь варить
Перевес мужских гормонов над женскими
Nozina Isakova
Ирина Петрякова ну вот уже чтото)
спортсменка, активистка
А о шланге она мечтает?
Ирина Петрякова нет о штанге!
фитоняшка
мне нравятся спортивные девушки.
бодибилдерша
Себя не любит.
Любви ей не хватает.
Белковые протеины - ХОРОШО СКАЗАЛ)))))))))))
Называется МЕЧТА МОЕЙ ЖИЗНИ.
Alik Rustamzod
Сильная, уверенная в себе женщина
Она называется "девушка на которую я никогда не залезу".
Паруса Феникса
Нет, не в порядке...
Фа Рит
может она не знает уже в чем себя реализовать? помоги ей, подай новую идею, стань ее вдохновителем)
Илья Худяев
Просто одинокая девушка, не имеющая ни отца, ни отчима, ни брата, ни мужа... Все ремонты по-дому надо делать самой. Если девушка не будет ходить в качалку, то она даже межкомнатные двери с петель не снимет, дабы и последние маслом смазать от скрипа. А сколько раз приходиться самой мебель переставлять? Сосед-мужчина взял и поднял стол, и перенес. А девушка, не знакомая с силовыми нагрузками, будет его час по полу сунуть, оставляя на паркете ужасные царапины. А если ковер на полу - так это вообще тихий ужас. Целый день придется перестаавлять обычный письменный стол.

Вот и приходится ходить в спортзал, тягать штангу. То, что мужчине дано природой, женщина должна наработать упорным трудом в качалке.
Ксения Ишмухаметова Бред, она просто не хочет покрываться целлюлитом, как вы все
Мужичка
дура
Marin Apostu
мужланка которая любит себе подобных.
Дима Рязанов
это я))
она уже не она а оно
О протеинах не мечтают, мечтают нарастить мышечную массу и избавиться от жира.

И да, с серым веществом у неё явно всё в порядке. Женщина, которая решила положиться только на себя, не дожидаясь "сильный пол" - точно составит конкуренцию девочковым девочкам. И ещё о сером веществе: оно способно сгенерировать мысль, что она - парень в женском теле. Предположительно. Не удивляйтесь такому предположению, у нас в стране не развита психология вообще, и слово "гендерное самоопределение" вызывает лишь быдловатое "чё?"
Девушка, которая любит других девушек. Решать тебе
целеустремленная спортсменка называется:)
А вы Автор видимо человек ооочень далекий от спорта, ни разу в тренажерный зал то и не ходили)
я сама занимаюсь в качалке, правда о протеине не мечтаю, а вот после тяжелого дня о тренировке еще как мечтаю) обо всем забываешь, приходя в тренажерный зал)
В моем зале достаточно таких, как вы Автор) если конечно вообще доходят до зала, а не сидят тупо возле компа))))) они не могут пожать от груди 40 кг, а на приседе со штангой в 50 кг сразу падают, и конеечно, если девушка жмет например 60 кг и приседает 90 "она дура накаченная", "меня тошнит от таких"
от самого себя должно тошнить Автор:) нет ни силы воли, ни стремлений сделать себя лучше) а девочки то делают;)
Ирина Петрякова да... делают и потом рано или поздно бреются как мужики, так как повышается тестостерон! согласитесь, вы этот Важный нюанс упускали и упускаете идя зал! мне жаль вас!
Как называется не знаю, но это ужасно...
Алибек *
Автор молодец, развел срач
Daniayr Erkeev
Она - Умница!
Ирина Петрякова я бне вдул...
Целеустремленная или тупая..
Эта особа называется нормальной девушкой, если у нее нет мыслей на будущее - делать становую с 250 кг
лифтерша
Крутышка)) главное не переборщить
АХХА такие девушки на стади вымирания. А так они красивые клевые
Denis Podivilov
идиотка
еБА*уютая П*зда . (( ПАЦАНКА ))
Фитнес-гуру или "Гура фитнеса"
спортсменка
баба-мужик
Культуристка
Качаланка
уродка и шизуха
такое самовыражение.
Ирина Петрякова закомплексованная тварь!
муженьщина
Tina Vasilachi
Футанари
Shaxzod Zokirov
Это просто мужланка. Девушка должна заниматься фитнесом или йогой, но явно не жать больше сотки. Таких надо слать на все четыре стороны. Они явно не представляют себе нормальные стереотипы девушек.
Ее называют: "ебать она на накаченная"
кобел
Девушка качок))))
эта будет мужа на руках носить, готовится к ответственности...
самка гея
бодибилдерша.