Отношения

просила его идти работу искать, а он:

Он: сначала пропиши, потом буду искать
Я: найди хоть что-то, какую-то вакансию, потом с пропиской может решится
Он: такая последовательность ему не интересна
Я: ну не сиди, не лежи, что-то собираешься делать, как долго будешь лежать?
Он: долго
Я: помоги хоть дома сделать что-то
он: нет
Потом конфликт, он уходит, обещая найти другую жену...
Как прокомментируете? кто прав?
если вы его пропишете, вот примерное развитие событий:
вы: иди устраивайся на работу
он: не хочу
вы: ну не сиди, не лежи, что-то собираешься делать, как долго будешь лежать?
он: не нравится-давай разойдёмся, давай разменивать квартиру, тут есть и моя часть
Адлет Серикказы
Лучший ответ
равезодитесь и все найдете нормального
Nurgazy Sapyev
Все кто хочет, работают и прописка здесь имеет значение только при трудоустройстве на серьёзные предприятия.
Шли лесом.... Без вариантов
пошли его на х@й !!!и живи спокойно !!!таких нахлебников хренова туча !!!
Лимита бастует! ))
ммммм, тряпка)
он мудак, чего тут комментировать?
у меня жил бывший за мой счет, я просила его не платить полностью за все чем он пользуется, но хотябы за куб воды заплатить, он отвечал - прописывай меня чтобы я тебе платил, естественно помощи мне не оказывал, моя мать не знала какие у нас отношения, раз он жил у меня, думала что все хорошо принимала его за зятя, устроила на хорошую работу где он стал зарабатывать деньги, он купил машину и свалил к женщине которая была старше его с деньгами и ребенком. Ничего хорошего не добьетесь от человека, выгоняйте нахрен и не мучайтесь.
Галина Цицорина интересно, а как дальше жизнь его складывается? это по причине нелюбви так себя ведут, видимо, а от этой с деньгами тоже потом свалит куда?...
он прав.. без прописки или регистрации ..он не сможет на хорошую или даже нормальную работу устроится.. а пахать.. чтоб только напахаться и без рук и ног приходить домой ..это не айс... еще и с деньгами могут кинуть.
Бауржан Балагожин Угу, он прав, а еще ничего делать вообще не хочет, даже помогать по дому хозяйке квартиры.
Галина Цицорина но ведь прошу найти вакансию, проявить желание по крайней мере... а он фильмы смотрит... а чтоб дома помочь "гвоздь вбить"- разве прописка нужна... отношение и мотивы его таким образом не могу и понять то...
Ты
Он не прав. Сидит на вас на шее, ему очень удобно, а если вы еще и впишите его, будет только хуже. Выгонять его пора вам, удобно устроился.
Колян Черкасов P.S.
Советую развестись.