Отношения

Как правильно признаться одногрупнице в любви?

Чертовски нравится девушка из моей группы в колледже. Хочу ей во всем признаться, но боюсь быть отвергнутым. Жду ваших советов, выручайте!
расскажи ей что ты чувствуешь к ней, что думаешь когда её видишь, какие мысли для неё откладываешь, куда бы хотел сходить с ней, на что она тебя вдохновляет, что бы ты хотел для неё сделать, что ей посвятить.
Говори это искренне, с чувством и минимум минут 10 подряд (заранее продумай или порепетируй). Соответственно, где не помешают.
Вадим Степанов
Лучший ответ
Ну обматери... потом извинись...
И решил ускорить процесс отторжения? Гений!
Какова ее реакция должна быть? Прост прикинь...
Добивайся её, но не признавайся.
Моменты лови, но о любви своей ей пока не говори.. скажи ей, что она писаная красавица и, что ее глаза не имеют дна и что, она среди всех, такая одна...)))
Сказать я люблю тебя одногрупница!!!
Kamola Jakhangirova
да, мы такие.... кстати если ты нам долгое время даже нравился, но ты в наших глазах упал.... не смог поставить себя так как мы себе вас представляем - то светит только френдзона
Если организовать план, то рекомендую постепенно приближаться к цели.
Главное помнить 3 простых правила.
Перове: будь оригинален и удивляй!
Второе: улыбайся чаще!
Третье: сделай ей сюрприз!)

Ах да, простой факт: на первом свидании девушка может простить всё, кроме отсутствия идей..
Elena Evstegneeva
Людмила Карянова да плевать на ваши сюрпризы если вы идиоты
Очень советую пока просто с ней общаться и узнать получше. Пригласи ее куда-нибудь поболтайте об учебе, жизни, но пока не признавайся. Если признаешься сразу или спугнешь или сам можешь потом разочароваться..
Расскажи всё,что чувствуешь в подходящей обстановке
лучше подойти и сказать. так и так. А если откажет скажи ну ну земля круглая, а попа скользкая.
Напишите мелом на доске признание...