Отношения

От чего в браке может устать мужчина?

Да от всего. В наше время уж слишком много переживаний на этот счет. Как влюбить в себя мужчину? Как удержать мужчину? Как ублажить мужчину? Как не напрягать мужчину?
Сами их разбаловали, они и рады) Отношения и брак - это постоянная работа обоих, а не отдых для одного, и бесконечный труд другого.
Димон Сухоруков
Лучший ответ
Арсений Якоби Очень точно...
)Так пусть отдыхает:)
От всего... потому что брак-это тягость, а семья-радость))
Ева
Если жена идиотка.
Cерега Никитин
От отсутсвия улыбок
От мозговыноса
От чего угодно... Смотря какой мужчина...
Елена Галюк
От всего. Так как он не выгоден ни одной из сторон.
Арсений Якоби Ну да. Всегда надо не выходить за рамки, если хочешь долгих отношений...
от неудобного дивана..
чрезмерной опеки.
От ИДЕАЛЬНОСТИ жены. Их, мужиков, гонять надо, тогда начинают ценить.
Aidos Kairov
Арсений Якоби Гм. В смысле... А какая жена идеальная?
От жены конеш или от детей
от жены
Сергей Нечаев
от отсутствия любви счастья радости жены
Аня привет! Ну я так думаю от того что ему все запрещают, может надоесть однообразие, я думаю надо просто иногда отпускать его с друзьями погулять! Лично я ушел от гражданской жены своей от того что мне надоело сней постоянно ругаться, надоели ее косяки, мама ее дура крашенная, подруги шалавы! Надоели ее походы в клубы 1 Что бы просто ее уже в очередной раз не убить я просто собрал вещи и ушел! Мне кажется если жена золото, то от нее мужик не устанет! А если тупая дрянь -то убежит! Ты жен девушка хорошая- у тебя же все хорошо должнео быть!
Дарья Герман
Арсений Якоби )) Провокатор))
от свинарника, если жена не вылазит из инета.
Арсений Якоби ))))Вот у кого-то накипело.)))
Не знаю. Как можно устать от брака?