Отношения

Мой парень задрот. Что делать?

Очень интересно... если не уважаешь своего парня-значит не уважаешь себя, потмоу что с ним встречаешься. КОгда любишь, плевать на все, а если не любишь, то в чем смысл??? Каб просто был? Для галочки? А потом и замуж тоже, потому что все замуж-и я замуж. Если начала встречаться-значит все устраивало, а если сейчас не устраивает, так это в любом случае со всеми случается. Разница лишь в том, что раньше старались решать проблемы отношений, чтобы сберечь союз, а теперь решают разрывать отношения, чтобы сберечь себя.
Задротство-это стиль жизни. Это очень глубинная черта характера, даже совокупность черт, и это не так просто изменить, как, например, волосы перекрасить. Его зажротство формировалось с самого детства, а вы тут такая пришла, классная, и давай его менять, да и желательно побыстрее! А если он еще и взрослый человек, то это вообще почти нереально, т. к. люди к определенному возрасту уже полностью сформированы и вряд ли особо изменятся, а, особенно, в таких базовых вещах, как задротство. Пытаться изменить такую глобальную вещь-все равно, что вынять камень с первого ряда пирамиды, т. е. фактически-разрушить всю его личность. И ради чего? Ради себя любимой пустить под откос все годы формирования личности человека? Не эгоизм ли? Поэтому наилучший вариант-самоликвидироваться из его жизни.
Евгений Иванович Кононенко
Лучший ответ
Бросать.
Pr0Sto... Altywa....
Моя девушка тоже задротка. Как и я сам. Разногласий не возникает. Семейная идиллия))
Найди другого парня, если не устраивает
Предложи купить консоль на вместе заработанные деньги и играй с ним в Martal Combat
а где ты была все эти годы и на какого монаха можно надятся после столь долгих воздержаний
Так брось его, девушки ведь не любят задротов, хотя могут быть исключения но вряд ли. Им на всё похуй!)))