Отношения

Мой парень задрот! Что мне делать?: с

Он вечно играет в Доту, Кс и т. д... Я просто не знаю что мне делать... Я не хочу ни в коем случаи рвать с ним, он замечательный человек... Заботливый, трудолюбивый был... Пока не игры. Меня слушать он не хочет... Что делать? Как отучить от игр?!
Юрий ·
Если вы ещё не поняли, таких людей не оторвёшь).
Он даже между тобой и дотой выберет доту, не по наслышке знаю) сам задрот. А вот если ты будешь играть в месте с ним то он полюбит тебя ещё больше, для нас задротов девушка играющая в игры чтото на уровне космоса, но не пытайся переиграть его ему это не понравится)
Роза Жумабаева
Лучший ответ
Бесполезно.
Дима Кищенко
трудотерапия в помощь
либо принимай его таким, как есть, либо оставь его в покое. Найдёт нормальную
Оксана Ершова
Юрий · По вашему, я не нормальная?
Уже никак.... Раз уйти не можете, терпите, кормите
Нонна Антонова
Захвати его аккаунт
скажи мне кто твой парень и я скажу тебе кто ты
Bota Berdikulova
Тут ключевое слово "был".
Отрывай его от компа, он для работы, а не для игр. Если не получится, брось его, такое счастье не сдалось.
Задрот он и в Африке задрот!!!
Мой тоже задрот) Мы каждый вечер играем в игру Left4death по очереди. Когда его убъют в игре, то я играю, когда меня, то он садится. Очень интересно, кстати. Советую начать.
Александр @@@@@
Юрий · Спасибо, попробую)
Ну если серьёзно - то сесть и поговорить с об этом. Скажи: тебе игра или я дороже?
Tiko Miqeladze
Руки отрубить....
Отчаяться и играть вместе с ним?
Юрий · Скорее всего так и придется...
Можно подойти к нему, и сказать а научи меня играть в эту игру! Ведь что ещё делать не пить-же возле подъезда...
Смирись или соблазни
Не нужно пытаться оторвать его от компа, просто попробуй с ним поиграть, это довольно весело, особенно когда делаешь это с близким к тебе человеком))
господи поймите девушки или бабы! мы не задроты не будем же мы смотреть ваши сериалы и сидеть в вк вы например любите в вк а мы покатать в кс или дотку чем вам не нравится захватить аккаунт задроты бла-бла-бла может хватит мы не задроты а геймеры вы любите вк мы игры и что такого можно вопрос если не нравится ищи другого мужика который будет смотреть сиреалы сидеть в вк и плакать когда идут сумерки или вампиры забыл как этот фильм называется хоть его и не смотрю
Roman Roman
https://www.youtube.com/watch?v=WtjvbL2R5PI
Лучше геймер чем алкаш...
Марина Палян кросс тоже ссылку скинуть хотел :)
Никак, ищи нового парня .