Отношения
Мой парень задрот! Что мне делать?: с
Он вечно играет в Доту, Кс и т. д... Я просто не знаю что мне делать... Я не хочу ни в коем случаи рвать с ним, он замечательный человек... Заботливый, трудолюбивый был... Пока не игры. Меня слушать он не хочет... Что делать? Как отучить от игр?!
Если вы ещё не поняли, таких людей не оторвёшь).
Он даже между тобой и дотой выберет доту, не по наслышке знаю) сам задрот. А вот если ты будешь играть в месте с ним то он полюбит тебя ещё больше, для нас задротов девушка играющая в игры чтото на уровне космоса, но не пытайся переиграть его ему это не понравится)
Алексей Тетянюк
Нет https://www.youtube.com/watch?v=WtjvbL2R5PI посмотри
Бесполезно.
трудотерапия в помощь
либо принимай его таким, как есть, либо оставь его в покое. Найдёт нормальную
Юрий ·
По вашему, я не нормальная?
Уже никак.... Раз уйти не можете, терпите, кормите
Захвати его аккаунт
скажи мне кто твой парень и я скажу тебе кто ты
Тут ключевое слово "был".
Отрывай его от компа, он для работы, а не для игр. Если не получится, брось его, такое счастье не сдалось.
Задрот он и в Африке задрот!!!
Мой тоже задрот) Мы каждый вечер играем в игру Left4death по очереди. Когда его убъют в игре, то я играю, когда меня, то он садится. Очень интересно, кстати. Советую начать.
Юрий ·
Спасибо, попробую)
Ну если серьёзно - то сесть и поговорить с об этом. Скажи: тебе игра или я дороже?
Руки отрубить....
Отчаяться и играть вместе с ним?
Юрий ·
Скорее всего так и придется...
Можно подойти к нему, и сказать а научи меня играть в эту игру! Ведь что ещё делать не пить-же возле подъезда...
Смирись или соблазни
Не нужно пытаться оторвать его от компа, просто попробуй с ним поиграть, это довольно весело, особенно когда делаешь это с близким к тебе человеком))
господи поймите девушки или бабы! мы не задроты не будем же мы смотреть ваши сериалы и сидеть в вк вы например любите в вк а мы покатать в кс или дотку чем вам не нравится захватить аккаунт задроты бла-бла-бла может хватит мы не задроты а геймеры вы любите вк мы игры и что такого можно вопрос если не нравится ищи другого мужика который будет смотреть сиреалы сидеть в вк и плакать когда идут сумерки или вампиры забыл как этот фильм называется хоть его и не смотрю
https://www.youtube.com/watch?v=WtjvbL2R5PI
Лучше геймер чем алкаш...
Марина Палян
кросс тоже ссылку скинуть хотел :)
Никак, ищи нового парня .