Отношения
У меня проблема! Дело в том, что у меня, как это не бонально и не смешно звучит, - парень задрот, ничего кроме компа и своей
Сейчас все парни такие. Не только у вас одной! Вы видели вообще парней 12-17 лет? Это ведь ужас! ! Как они вообще в будущем жить будут? Какие из них отцы вырастут? Они ведь даже учиться не будут! Только сидеть и играть в свою Доту им надо! Я думаю, что ваш молодой человек переболеет этой фигнёй! Ведь всё надоедает когда-нибудь! Поговорите с ним. Задайте ему эти вопросы. Скажите, что так дальше продолжаться не может! У вас ведь маленький ребёнок скоро появится! ! Он что вообще никакого уважения к вам не проявляет? ! Если он будет продолжать играть в свои игры, то вы просто ищете себе нового мужа!
ну.. . и нафиккк его выбрала?
знакомься со мной
оставим здоровых потомков
знакомься со мной
оставим здоровых потомков
Это поколение компоманов.... Закатить истерику и с визгом раздолбить компьютер топором. Именно топором, для эффекта. Может мозг включится.
Или мучаться, или бросать.. . Я предпочел второе....
пока не разбегайтесь до родов.... а после родов у тебя ума прибавится и он (муж твой) уже тебя мало будет волновать
Найди себе не задрота если этот не устраивает, ты же почему то не хочешь подделываться под него, почему он должен ;))) Что ты "правильная" а он нет, далеко не факт ;)
"Делая ребенка, думали наверно, это спасет ситуацию"
Девушка!. . Это ребенок! ! Живое существо!. . Как можно использовать его, надеясь на что-то неясное в будущем? Я в глубокой печали. Люди в наше время совсем не понимают всей серьезности брака, зачатия. Беременность - это ответственный шаг, допустимый только тогда, когда отношения крепко-накрепко ПРОВЕРЕНЫ и устойчивы, а не глупая мера эти отношения спасти. Я даже собаку завести боюсь, потому что не уверена, что смогу сейчас дать ей все самое лучшее, а вы так легко на авось забеременели, ожидая тяп-ляп чего!. . Мне жаль вашего ребенка. :-(
Лучше в таком случае пойти с мужем к психологу, чтобы он, так сказать, обговорил эту темы от А до Я, а вообще, поставь вопрос ребром: или комп, или семья! Не спеши бросать его, поедь с ним куда-нибудь, побольше гуляйте, делай так, чтобы у него не было времени на комп) После родов сама поймёшь что делать )
А куда вы раньше смотрели? Если не можете обратить его внимание на себя, то не думайте, что ребенок это изменит.. . Ребенок и вы ему будете по-прежнему по барабану... Так что уходите от него и не думайте.. .