Отношения
Сложно быть советчиком, но от моего мнение зависит многое
У сёстры очень плохо все складывается с мужем. Поженились, родили ляльку, 3годика уже. Может быт сожрал, может любви и не было у них никогда. Муж довольно не плохой человек, но любит по переписываться, пофлиртовать с девицами. Сестренка устала от этого всего после 5лет отношений, ну и нашла себе "родственную душу" влюбилась. Все говорят что с мужем они разные но советуют жить хотяб ради дочи. Хотелось бы узнать ваше мнение. Пострянные переписки и флирт мужа может стать причиной развода? И стоит ли жить ради детей в семье, где творится тот самый ад
Все зависит от того, насколько серьезно муж флиртует с девицами, и насколько сестра чувствует, что живет в аду. Очень часто, жены воспринимают какие то глупости мелкие или недостатки мужа как нечто трагическое, при этом о своих недостатках ка кто забывают. жить в аду, даже ради дочери однозначно не стоит, потому что время бежит быстро, ад в жизни просто превращает молодую красивую женщину в старуху, потом оказывается, что надо было развестись 10 лет назад и создать новую нормальную семью. Но уже и возраст не тот и внешне не та и вроде как все не то что надо, а счастья нет. если она влюбилась, то прежде чем делать какие то движения, не плохо было бы свою любовь проверить на вшивость, чтобы не оказаться совсем уже у разбитого корыта. тем более, у нее ребенок и надо думать о нем. Если муж флиртует с девицами и жена об этом знает. то почему бы ей самой не пофлиртовать с ним. под видом какой нибудь девицы?? заодно и узнает, насколько далеко все это у него заходит. как бы там ни было, важны в данной ситуации две вещи- нельзя рубить с плеча, надо все делать обстоятельно и серьезно все обдумав и взвесив, и вторая вещь- не надо жить в аду ни ради кого, тем более, чтобы дочь выросла нормальной и здоровой девушкой, надо чтобы бы мама у нее была счастливой женой и матерью, а не страдалицей.
Мы с мужем вместе над бабами ржали, когда он с ними флиртовал.