Отношения

18 лет, почти 19. Как заставить родителей любить меня? Не таскать за волосы не бить и не орать

уйти и не вернуться? Или ничего не поможет?
Я советую просто зайти на Сайт По вопросам Есть такой в рекламе все вопросы ругаются? Орут? Кричат? вот сайт http://bezopasnost-detej.ru/problemy-podrostkov/66-problemy-podrostkov-s-roditelyami
Анна Тарасова
Лучший ответ
А почему они так делают?
Agajan Hudaykulyev
Марина Панова Вещи разбросаны
а ты уверен что тебе 18????
Alexander Alderkot
Марина Панова Не уверен а уверена, 31.05.96, считай сама. И вообще лучше не лезь такими дибильными фразами, и без тебя тошно
Что значит ЗАСТАВИТЬ?))))) А тебя можно заставить кого-нибудь любить?))) Любить вообще нельзя заставить, любовь можно только заслужить))) И вообще обычно родители, если они не алкаши и не наркоманы, и так любят своего ребенка, поэтому, видимо, и бьют, видимо, ты что-нибудь непотребное творишь.... хотя лучше бы ты рассказала (или рассказал), почему именно они бьют. Разные же причины бывают. Одно дело, Если они тупо алкаши, и совсем другое, если ты по барделям таскаешься
Уйти и не вернуться - точно поможет.

Но только Вам может быть понятным, насколько этого хочется. Мы ведь не знаем, кто за что и как Вас бьют
Юра Остапюк
Марина Панова За то что вещи разбросаны например
Марина Панова Не сидите тогда на сайте на котором задают вопросы, смысл отвечать, если ты тогда ничерта ни о чем не знаешь, если не имеешь права давать советы смысл отвечать? Ненормальные люди! Ответанутые на всю голову
а что они ни с того ни с сего начинают орать и за волосы таскать?
Марина Панова Вещи разбросаны
тебе будет 40 лет ты их ребенок всю жизнь будешь, а вот когда не будет этого ты будешь скучать по их внимантю, а повзраслеешь ты когда их не станет люби их и уважай сам целуй и следи за ними ты не должен отказываться от этого стистняться не надо я вот рад за тебя что это все у тебя есть а у когото этого не было и не будет ктото сидит в одиночестве и мечтает об этом.