Отношения
А вас устраивает статус любовницы?
Я слишком себя уважаю, чтобы опускаться до этого. Ну на хр... на нужен мужик, который изменяет?
Статус любимой женщины)))
нет.
никогда не имела такого статуса!
Нет, он меня не устраивал бы.
мне в 16 лет предложили когда подруга за муж выйдет, что бы я был её любовнико\м))
Вполне))))
любовницей нет, любимицей да)
Уж лучше так, чем вообще никак )))
Когда же у нас закончится это партийное собрание. Когда женщины поймут, что в статусе любовницы нет ничего унизительного. Мужчин же мало. Так что уж тут гонориться. И жены должны поспокойнее быть. Ведь у вас есть муж. Домой то он к вам приходит. Одна очень мудрая женщина сказала: закрываю глаза, потому что знаю, что семья для него все, а х.. й не сотрется пусть помассируют, дольше работать будет. Проститет дамы за выражение.
Нет, либо моё либо чао.. секонд хэнд не нужен....
я имела отличный секс, нескончаемую романтику, никаких бытовых проблем, подарки и внимание, и самое важное-линое пространство и свободу. так что с этим человеком все устраивало))
Больше нравится статус замужем ...надёжней, спокойнее, да и дети под защитой!!!
В статусе любовницы есть свои плюсы и минусы. Но если вы не хотите связывать себя узами брака, то статус любовницы вполне нормален. А в наше время и приемлем и никого не шокирует.
любовницы бывают разные, иногда они становятся законными женами