Отношения

А вас устраивает статус любовницы?

Я слишком себя уважаю, чтобы опускаться до этого. Ну на хр... на нужен мужик, который изменяет?
Искандер Джанузаков
Искандер Джанузаков
3 152
Лучший ответ
Статус любимой женщины)))
Борис Шмелев
Борис Шмелев
59 958
нет.
Сергей Григор
Сергей Григор
34 396
никогда не имела такого статуса!
Sa
Sanya
22 395
Нет, он меня не устраивал бы.
мне в 16 лет предложили когда подруга за муж выйдет, что бы я был её любовнико\м))
Irina Lagutova
Irina Lagutova
8 395
Вполне))))
любовницей нет, любимицей да)
JL
Julia Lushina
4 779
Уж лучше так, чем вообще никак )))
Когда же у нас закончится это партийное собрание. Когда женщины поймут, что в статусе любовницы нет ничего унизительного. Мужчин же мало. Так что уж тут гонориться. И жены должны поспокойнее быть. Ведь у вас есть муж. Домой то он к вам приходит. Одна очень мудрая женщина сказала: закрываю глаза, потому что знаю, что семья для него все, а х.. й не сотрется пусть помассируют, дольше работать будет. Проститет дамы за выражение.
Андрей Штрек
Андрей Штрек
2 824
Нет, либо моё либо чао.. секонд хэнд не нужен....
Nigga
Nigga
2 306
я имела отличный секс, нескончаемую романтику, никаких бытовых проблем, подарки и внимание, и самое важное-линое пространство и свободу. так что с этим человеком все устраивало))
Больше нравится статус замужем ...надёжней, спокойнее, да и дети под защитой!!!
В статусе любовницы есть свои плюсы и минусы. Но если вы не хотите связывать себя узами брака, то статус любовницы вполне нормален. А в наше время и приемлем и никого не шокирует.
любовницы бывают разные, иногда они становятся законными женами

Похожие вопросы