Вообще мы в браке с мужем 1,5 года. У нас есть маленький ребёнок, отношения хорошие. И тут случайно искала сайт в истории, который случайно закрыла. И вижу что муж в одноклассники свои заходил, хотя последний раз был там в 2013 году, так как забыл пароль и номер сменил. Ну я обрадовалась подумала восстановил, захожу к себя в одноклассники, ипотом у нему в гости а там опять был в 2013. Хм.. я тут и заподозрила что у него ещё страница есть. И решила историю браузера по подробнее посмотреть. Вообщем он сделал страницу и сразу начал искать некую Елену Н. Потом судя по истории с ней переписывался. После нехитрых манипуляций я увидела его страницу, на аватаре наш ребёнок и она закрытая. Пришлось к ней доступ сделать, захожу....
Там переписка с этой дамой:
-где фотки ? .Она
- я тебя долго искал, но тот кто ищет тот всегда найдёт? И в этом духе все... Он
-выкладывай фотки... Она
-Выложил, похода на меня? ..Он
-Ну если только харизмой... Она
-Кула фотки дел? ..Она
Вот и вся переписка. Фоток он больше 5ти выложил и я так понимаю что все с ребенком, потом удалил. Страница у него не под его именем, у бабы есть ребенок, но ни одной фото с мужем. Вчера спросила есть ли у него ещё аккаунт в одноклассниках? Он ответил что нет и до последнего упирался. Потом я ему показала со своей страницы его аккаунт, он сначала сделал вид что забыл, потом начал на меня наезжать что какого хрена я роюсь в его жизни и ищу проблем. А на счёт этой бабы сказал что это его давняя подруга и он хотел с ней поболтать. Кстати говорил что спрашивал у неё как у неё дела и тп. Причём я спросила как же она его узнала, ведь имя на странице не его совсем, он сказал что написал ей что он это он, хотя в переписке этого явно не было. Вообще у меня смешанные чувства, что вы думаете по этому поводу?
Отношения
Что вы думаете по этому поводу.
Да.. подленько он поступил. Терпеть не могу лож. Переписку он явно удалял, либо общаются по телефону.
Не лезли бы Вы к мужу со своей тупой ревностью
Не хорошо читать чужую переписку.... мерзко это. Мало ли кому он пишет и почему. Если он с вами - радуйтесь этому.
Александр Александр
Даже если он мне врёт и изменяет?
решать только вам. я бы послала. мне пофиг, зачем и почему он это делал. пусть к ней тогда и валит.
И правда какого хрена роешься в его жизни??
тебе правда легче стало или было бы лучше этого не знать?
Александр Александр
Знать правду иногда лучше, тогда реальность оцениваешь адекватнее
Какого хрена ты лезешь в личную переписку и роешь проблему? Он прав. И больше так не делай. Хочешь разрушить семью по своей глупости (чувству обостренной правоты)? Кто ищет, тот находит...
Александр Александр
:))) как говорится все тайное становится явным. Вот и стало, вопрос был в другом
Александр Александр
Незаменимых людей нет и даже мужей
Александр Александр
Узнает, то объясню ему что да как. Это не проблема.
С таким подходом к мужу вы усложните себе жизнь. Почаще уделяйте ему внимание, разговаривайте по душам, без претензий и наездов..
Александр Александр
Да я и так с ним как с ребёнком. Претензий и наездов на него нет, хочется просто разобраться в ситуации.
А Я бы убила нафиг
судя по переписке говорили про ребенка, мой муж тоже иногда переписывается со своей бывшей женой, типо поздравляют друг друга с праздниками и обсуждают фотки деток. Теперь у каждого своя семья и они просто общаются причем очень редко, ничего ужасного я в этом не вижу, муж любит меня, а особенно нашего ребенка. Просто не понятно зачем он это скрывал, наверное знал что вы ревнивая и не одобрите этого общения.