Отношения

отношения пол года, но я стала замечать

Что он как-то охладел. Недавно сказал, что нужны новые ощущения. Что пора бы нам с ним уже переспать.
А я вот думаю, и переспим мы, а что- нибудь изменится? Потом ему и это наскучает.
Ну в принципе его тоже понять можно, мы видимся раз в день по вечерам. На протяжении всего времени. И еще в добавок никакой интимной жизни. Я не знаю как себя вести в такой ситуации.
Если это имеет значение он водолей.
Он часто обижает меня словами, не то чтобы хамит, но язва в нем есть.
Я вот думаю, если переспим изменится что-нибудь?
Он пока ждет, но говорит, что нужны новые ощущения.
Пол года. В принципе нормально. Хочу вас сразу огорчить - это не ваш будущий муж. Теперь выбор за вами. Спать с парнем с которым расстанетесь или ждать настоящего человека. Спать в машине, в парке, подъезде не рекомендую сразу (об этом узнают все его друзья)
**
***krasotka*** ***djalivuuda***
Лучший ответ
Евгения Рязанова Обьясните почему я за него
Евгения Рязанова Не выйду и почему это не мой человек?
сначала в ЗАГС, а потом - секс
пусть идёт руки просить и сердца...
Мои родители не на помойке меня подобрали, чтоб я спала с постонним человеком до замужества,
не хватало ещё рисковать здоровьем и состоянием, он -то не забеременеет
Сергей Быков
Слушайте, если есть сомнения - то не спите вы с ним. Вы ему что, задолжали что-то?
Семён Шевченко а что, если должен, то только этим платить?) а почему не козу отдать или овощами?) (натура ведь))
Нужны новые ощущения.
Флорид $$$$$$$$$
бедный парень задрочился наверное уже за пол года
Сколько вам обоим лет? У меня такое ощущение сложилось, что ему и девушка то нужна как бесплатная давалка... а тут такой облом.... понятно, всем парням хочется интимных отношений, но вот так давить, типо я тебя буду любить, если только переспишь со мной, это не нормально... мы когда начали встечаться с будущим мужем, мне было 16 а ему 20... конечно ему уже нужна была женщина и он постоянно намекал... но когда я сказала нет, только после свадьбы ( наивная была) , то он согласился, мол нет так нет, буду ждать... и кстати любовь от воздержания только распаляется
Евгения Рязанова он мне условий не ставил, и растаться не предлагал. эти пол года он ждал.
Но вот както все скучно и однообразно стало. И интимной жизни вообще никакой нет. Как буд-то мы много лет прожили вместе и уже и не знаем что это такое.
вам сколько 15 лет?
Максим Захаров
нет, не изменится. мне так кажется. будет примерно так: переспали и... "чот ты какая-та ни такая. нада растатся"
но может потрахульки удержат на какое-то время)
Солнышко, если он тебя обижает словами, язвит, зачем тебе еще одна проблема на голову- как секс с ним... не советую... но выбор за тобой....
Если человек любит по настоящему, ему не важен будет секс, он будет счастлив даже просто рядом быть
Марат Мухаметшин почти шекспир)
Евгения Рязанова Так он о растовании ничего не говорил за это время. Но сказал, что все время одно и тоже уже надоело. И говорит, а какой смысл дальше ждать. как будто есть риск, что после этого он меня бросит. Просто у меня возник такой вопрос, потому что страсти то нету, и вот будем мы спать и что дальше?
Вас разводят как курицу, я не против секса но если вы еще не в. Постели вы к нему относитесь не серьезно вам просто интересно а что будет если я дам если есть сомнение это не любовь. Чисто ...Я ни одна и все.
Это просто небольшой кризис в отношениях, пройдёт не переживайте. Главное бороться за своё счастье)))