Отношения

О чём разговаривать с парнем? С начало прочитайте пояснение к вопросу

Короче, это была суббота. Мы с компашкой 17 человек пошли бухать, ну и я случайно замутила с пацаном. Ну точнеее он мне предложил встречаться, а я по пьяне согласилась, правда не сразу, но всё же..
Ну и короче, сейчас мы встречаемся и нам совершенно не о чем поговорить
Мы только здороваемся и медляки на дискотеке танцуем, он правда звонил пару раз и я капец, как себя не комфортно чувствовала. Что мне делать? Помогите пожалуйста!
Azamat
Да бухайте постоянно вместе, тогда все будет нипочем и море по колено и веселье!!!))))
Вреж Ярмалоян
Лучший ответ
Вот и ребеночка ему сделай по пьяни!
G=
Gulshat =))
Azamat Эм.. мне 13 лет, детей пока мне не надо)
Леон Ильич прав
Alisher Babaev
ну и быдло...
Юра Ратчин
Ну, уж чего вы на неё. Ошибки молодости. Расстаться. Отношений выше секса не будет.
Вы не пара. Если бы вы подходили друг другу то таких вопросов бы не было.
фу противно читать "жызнь рассеянского быдла" аж кровь из глаз
трахнитесь, и станет поинтересней )
Блин, зачем тебе разговаривать с парнем? О каких ты взаимоотношениях мечтаешь? Вот о чем подумай. Подумай захочет ли он ради тебя чуть меняться, чуть тактичнее, чуть ответственней ну или чего там не хватает ему. Признай что у вас квартиры нету, ему скажи об этом, посмотри как он отреагирует, готов ли он почитать "гражданское право", ПДД или еще что.
Если он согласится тактичнее общаться с постороними, то попробуй сядь ему на шею. =) Попроси его начать качаться. =) хД))) Откажется, стимулируй его в обмен ласками. Получилось? Все одевай на него поводок, и будет у тебя парень качек с целью купить квартиру. =) Гав Гав.
Вы отличная пара, понимаете драг друга без слов, скажи ему что нужна крыша над головой там, где вы будете жить вместе, обговорите это, расскажи ему как это представляешь. А ещё спроси у него про его прабабушку и прадедушку интересно же знать хоть немного о его роде...