Отношения

Мы с парнем из разных вер

Проблема такая: я - православная христианка, хожу в церковь и всё такое. А он - оккультист. Гадает, и по натуре такой весь мрачный философ. Дома у него черепа, кожа змеиная. Мимо эзотерического или хоррорного магазина просто пройти не может.
Я знаю, что мои родители будут против (пока они ничего не знают)
Что делать?
ты не можешь его переделать. Если ты понимаешь, что это тебе не нравится и не подходит, тогда брось эти отношения, пока не слишком привязалась. Закон любви - тотальное принятие. Если ты его не принимаешь полностью - это не любовь!
Зинаида Елисеева
Лучший ответ
Если не врешь, то тебе надо его наставить на путь истинный.
Yakisikli *_*
Одним словом вы оба служите дьяволу только по разным лагерям..

какая вам разница какой лагерь - служите то вы одному ваалу у которого цель одна - разделить людей, что собственно у него с успехом выходит.

У вас выбор - или вы расстаетесь, - или вы строите семью, но не переделываете друг друга..

Но я склоняюсь к тому, что вы расстанетесь и по деретесь именно на религиозной почве и масло в огонь подольют ваши родители..

Хотя причина быстрее в ваших родителях
Ruhshona Abduhalikova
ничего - скреститесь..
только душу твою возьмёт Дьявол....
Нет общения между светом и тьмою... А у девушки нет веры....
_T
_Bekzada Tlebaldieva_
Сжечь парня на костре очищающем.
А*
Алёна ******
Родители ладно, а вот в дальнейшем эта разница будет сказываться между вами... И ничего хорошего не выйдет.
Оккультизм это не вера-это шизофрения
экзорциамус тэ омнис имундус спиритус омнус сатаника....
(кто смотрел спн, тот понял;))
Александр Арзютов Сверхъестественное класс!
Да это нормально, даже прикольно! Он много чего интересного может рассказать! Относитесь к этому проще! Хуже было бы если бы он был мусульманином! Тогда реально была бы битва религий!
походу вы оба чокнутые.. но по-разному.. так что вы будете дополнять друг друга..)))
Это где такой милашка? Если вам проблема видится в этом, значит он вам не нужен)))))))

Шучу, конечно же. Чужих не надо.
Vladimir Shimulinas
Vladimir Shimulinas а если серьезно, он может мне написать? даже при вас. Он по фото может помочь? очень нужна его помощь.
Простите за сбивчивость, просто вопрос за "живое" задел
жесть, чего только в мире не бывает