Отношения

Я не могу понять один парадокс. Вот я людей стараюсь подбадривать. А спустя некоторое время они за что то на меня злятся

Если хочешь осчастливить человека - оставь его в покое.
Вообще в отношениями с людьми никогда не делай того, о чём тебя не просят. Да и о чём просят тоже не всегда делай, сначала крепко подумай - надо ли это тебе и этому человеку.
Наталья Лубянова
Лучший ответ
Ты за собой следи!
Ника Буранова
Зае**л ты их потому что.
Своими подбадриваниями.
Zahar Bayakin
Потому что реальность ужасна, и надежды на лучшее только усугубляют разочарование
Кто-то ведь должен быть крайним :)
Виталик Дубов
медвежья услуга веселить унылое говно, его топтать надо
пойми, что каждый человек понимает - нужно быть весёлым и радостным, поэтому говоря: "Чё ты такой грустный, а ну улыбайся! ", - во-первых, человек ничего нового не узнает, во-вторых - это воспринимается как издевательство. Когда человек грустный, позвольте ему быть грустным, должно быть, на то, чтоб быть в таком состоянии есть веские причины, которые нужно уважать. Уважайте человека и его состояние, если ничего путного в этой ситуации сказать не можете, просто оставьте его в покое. 2. Нельзя вмешиваться в ситуацию, если человек не просил, если Вы это делаете, значит нарушаете личные границы человека и его волю, за что последует гнев.
Vasya Litvinov
Не злятся, просто вернулись в исходное состояние, как мне кажется.
Тоже таким страдаю, всем добра и позитива.
А потом тишина, в лучшем случае.
может подливаеш им масла в огонь, потом они тебя " подбадривают".