Отношения

Каково это секс в первый раз?

Это не в сказке сказать, ни пером описать - ФАНТАСТИКА!!!!
Катя Чепова
Лучший ответ
Очень ржачно было ! ))))))))))))
~Liza ~
Не очень...
Николай Крутой
Не разобрал!
Oleg Moraru
Мне прикольно помню было )))))))))))))))
ветал в облоках!
А вот девушкам незнаю....
Артем Бабенко
Правельные подход начинается с другого вопроса: "Каково это, влюбиться в первый раз? " ибо секс - продолжение этого чувства.
Сказочно!! ! НЕ забываемо на годы....
******* *******
Даа! тебе мужики здеся порассказывали! !
ну в прочем и я о том -же!
Пенис попал в норку и там зачавкало.... Появился характерный запах.
не очень, бывает ваще не выходит
Еще не попробовала. Могу помочь...
la
laura_laura_mis
В основном это зависит от чувств которые у тебя к партнеру, далее наверно играет роль его опыт, Лучше расслабься и получай удовольствие ( хотя в первый раз ...)
Не совсем приятно. Но скаждым разом потом- все лучше и лучше!
ничего страшного не произойдет. закрой глаза и расслабься. доверься и все тип топ
пока сама этого не захочешь ничего нармального не получится... дождись момента когда ты созреешь до этого и все выйдет само сабой.. важный фактор это партнер... если он настаивает, возможно тебе не понравится... если парень тебя ждет то когда это произойдет все будет прекрасно ( но больнотоже может быть)
Ну во первых первый раз не когда не забывается, Для девушек он бывает не очень приятен, Но надо что бы первый раз был с тем человеком которого ты любишь и которому доверяешь!!! И все будет хорошо))))