Отношения

О чем можно поговорить с девушкой?

о чем же?)
О фильмах (любимых, нелюбимых, совместно посмотренных...) , о еде (не важно если вы готовить не умеете, кушать-от ведь любите? можно поразить её своими знаниями в области еды разных стран) , о путешествиях можно поговорить (походах, поездках.. . ойййй и только не надо рассказывать как классно вы тогда набухались с друзьями! зато вот если вы напились и учудили что-то смешное - то отлично!) , о философии-психологии (но тоже не надо там сильно умничать.. . это от девушки уже зависит) ,

бывают девушки, которые в авто разбираются, но и то только на уровне марок)) ) так что о том что внутри у компьютера и машины даже заикаться не надо)) ) и она не должна знать кто ваши бывшие)) )

а вообще.. . если у вас действительно любовь)) ) то такой проблемы не будет. Просто молча посидеть...
Екатерина Краснова
Екатерина Краснова
648
Лучший ответ
О мировой глобализации экономики в условиях тотального кризиса
О прелестях японской кухни... анимешники это дело любят :)
Тина Тина
Тина Тина
52 780
О всём.. Но только не о бывших
О любви, дорогой. О любви. :-)
О бо всём!
Проштудируй книгу Пикаперства.
Виктория Xxx
Виктория Xxx
8 102
О любви, конечно.
Если ты относишься к девушке не только как к противоположному полу, но еще и как к другу, ты всегда найдешь о чем с ней поговорить. Влюбленные потому и не скучают, что говорят о себе. И что у вас, интересов недостаточно?
смотря какая девушка. а вообще девушка это человек, такой же как и мужчина. поэтому говори сколько влезет и о чем угодно.
Да говори как есть Честность они ценят :-)
То што она не любит об этом не говори! Говори только то што вы любите ( музыка, спорт и т. д. ) , но только то што ВЫ любите! но не забыва говорить правду! правду скрывать не надо! ( токо не говори о бывших) ;)
Юра Мотыка
Юра Мотыка
260
Обо всём. тока просьба по себе знаю не трогай те темы которые ей не приятны и не требуй с неё ответа, если она не хочет отвечать.
Егор
Егор
109