Девушка не хочет без презерватива.
К врачу идти подбирать контрацептивы не хочет, принимать их тоже не хочет.
Даже если я оплачу врача/таблетки, схожу с ней. Проверил.
.
Аргумент — таблетки это вредно.
На то, что я оплачу анализы и.т.д. что бы подобрать ей невредные говорит просто "нет".
Спрашиваю почему даже после этого нет — говорит что "просто нет".
.
Просто упёрлась? Встречаемся 3 месяца. Пояснение для агрессоров — ребёнок мне не нужен, презервативы противопоказаны урологом — пережимают во время процесса. И по ощущениям намного различается, т.к. низкая чувствительность и может просто упасть во время процесса.
.
Дайте совет как мне с ней поговорить правильно на эту тему.
Агрессии и грубости не нужно в любом проявлении. Отвечайте пожалуйста по делу на основе жизненного опыта и собственных взглядов, без цели задеть или оскорбить меня.
Отношения
Как поговорить с девушкой на тему контрацепции?
Вопрос решается легко и просто. Скажите ей, что с презервативом у Вас ослабевает эрекция, вплоть до полного ее исчезновения . Ведь, как я поняла из комментариев, такая проблема, на самом деле, имеется. Если она заинтересована в Вас не просто как в сексуальном в объекте, а испытывает к Вам хоть какие-нибудь чувства, то должна отнестись с пониманием.
с таблетками она права, зачем ей свой гормональный фон дисбалансировать? А вот поставить ВМС ( внутриматочную спираль) это хороший вариант
Икромчон Исмоилов
Предлагал, точно так же не хочет
Упасть? Пережимают? Что там пережимает- подбери другие презервативы. Ощущения не те- покупай ультра тонкие.
Тут уролог не поможет. Все в твоей голове! К сексопатологу!
Девушка максимально бережет свое здоровье- правильно делает.
А ты сейчас жалуешься на нее. Стыдно!
Арайлым Искакова
Во первых, что за патологическое недоверие к информации? Я тебе написал всё как есть, если не веришь то к врачу нужно тебе. Во вторых, все и без тебя знают что девушка молодец, но ты не знаешь всей ситуации. А в третьих вместо того что бы меня стыдить ты бы лучше на вопрос ответила, а не ускользала от темы.
не повторяйся
Была у меня знакомая противница таблеток "патамушта вредно", которая курила и бухала как не в себя =)
Ещё бывае внутриматочная спираль...
Богдан Панков
А если без всего всегда залетишь ?????)))
8 Bit A.k.a Rapboy
Спираль только рожавшим ставят.
Арайлым Искакова
Ну вот а в чём тогда проблема, как с такими говорить? Она реально курит и бухает, ты её очень точно описал
Богдан Панков
Я тоже против таблов и презов можно просто реже трахаться
Просто "нет" - не аргумент. Или пусть рассказывает, или не иби её. Возможно есть веские причины, ну так чё бы не сказать, кого стесняться, раз тpaxaетесь уже.
Арайлым Искакова
ВОТ ДА. ДА. Да. НО НЕТ, НЕ ГОВОРИТ. Просто нет и всё, хоть тресни.
Ну не ебу её, нашел другую с которой ок всё и намного лучше.
Но эта не пишет, с последней встречи сама слилась. И непонятно что я делал не так или что я мог сделать лучше, да и вообще как себя вести с такими девушками.
Мамед Мирзоев
Спасибо за ответ
Опять ты, недоносок. Маленький лицемерный yблюдок не может принять решение. Сам ничего решать не умеет. Мужик чё.
Мамед Мирзоев
Пошёл нaхуй, щенок обиженный) Бегаешь по вопросам моим после того как тебя опустили?
Полагаю, дело в доверии. Не верила она вам, понимаете? Ведь презервативы не только от нежелательной беременности, но и от ЗППП предохраняют. Она, скорее всего, опасалась, что вы не только с ней допускаете для себя интимные отношения. Кстати, не так уж, видимо, неправа была, вы без проблем подыскали ей замену, т. е. легко переступили и пошли дальше. Женщины всегда чувствуют, насколько заинтересован, именно в ней конкретной, мужчина. Вам ведь не только она единственная в мире была нужна, а хороший для вас секс. Это не плохо и не хорошо, обычно, но просто не получится в таком случае переубедить, т. к. проблема глубже, не только в нежелании принимать ОК.
Икромчон Исмоилов
Предлагал вместе сходить провериться, тоже отказ, т. к. все равно не будет принимать гормональные контрацептивы (с её слов). Да и минет делает без презерватива спокойно, о чем мне сказала "если бы я тебе не доверяла в плане инфекций то минет делала бы в презервативе, просто боюсь залететь"
Икромчон Исмоилов
А по поводу интереса — я же не могу быть заинтересован в человеке который не заинтересован во мне. Разве это так тяжело просто сходить на консультацию к гинекологу? Просто человек не слышит меня и видимо не очень стремиться услышать, к сожалению
Девушка права. Пойди не к урологу, а к сексопатологу.
Икромчон Исмоилов
Ну допустим девушка права, но вопрос стоит не в этом. Как мне донести до человека информацию если он не хочет меня слышать, а просто говорит "нет" на любые аргументы?
Так и сказать, что уролог запретил
Икромчон Исмоилов
Не помогает, говорит что "вот ебёмся же в презиках и всё хорошо, зачем что то менять?". Говорит что её всё устраивает и не будет пить таблетки
А она обязана?))) Да пошлет вас подальше и будет права. Вы ей не муж.))))
Икромчон Исмоилов
Я очень рад что ты на стороне девушки, но вопрос нужно читать до конца.
БЕЗ АГРЕСИИ И НЕГАТИВА В МОЮ СТОРОНУ. Попросил.
Тут только диалог. Возможно она отказывается от таблеток, потому что они то же гормональные и она от них может набирать вес, или есть побочка. т д Это ее выбор, а таблетки ваш выбор. Нужно уважать выбор партнера, вы же то же этого хотите. А это не одностороннее движение! Предложите ей поговорить и обсудить этот вопрос, скажите, может я не понимаю чего то, ты скажи почему ты не хочешь, я почитал и тут нет побочки и вес ты набирать не будешь, а наоборот волосы и ногти укрепятся, есть такие кажется таблетки... но все равно это гормоны и синтетика и т д Я думаю она отказывается от не желания навредить своему здоровью. Или сей атк, так явно показывает ей, что ваши отношения не серьёзные и последствия вам не нужны и это задевает её, может она хочет замуж и ребенка, но гордость не дает ей сознаться, но любая женщина хочет этого и не желает быть просто использованной. Это мужчинам нужен секс, а для девушки -это другое отношение. Это проявления любви, признание и желание и планы на будущее. Вы же в свою очередь задаете один вопрос, почему? Вы просто вообще глобально нужно выяснить отношения, рассказать о своих намерениях, если таковые имеются, не обещать того чего дать не сможете. Выясните отношения и сразу вам станет все понятно.
Икромчон Исмоилов
Хорошо, спасибо за ответ
Икромчон Исмоилов
Про плюсы говорил, но ответ все равно один — "просто нет". Выбор уважаю конечно, но не понимаю причин. А говорить мне их не хотят
Павел Кашка
Значит берите паузу, никакого секса... ждите пока сама созреет к разговору и к желанию....
Что там можно пережать, они ж тянутся легко и имеют разные размеры.. А таблетки в любом случае гормональные препараты и ничего хорошего от них не будет.
Икромчон Исмоилов
Вижу в твоем ответе токсичное недоверие к предоставленной информации и отсутствие квалификации в сфере гормональных контрацептивов.
НО НЕ ВИЖУ ОТВЕТА НА СВОЙ ВОПРОС, ЧТО ГЛАВНОЕ.
Недавно была у гинеколога, она мне рассказывала, что противозачаточные таблетки сейчас никак не вредят здоровью. Ваша девушка ходит на плановые осмотры к этому врачу? Гинеколог на приеме всегда спрашивает о методах контрацепции. Ваша девушка может спросить про таблетки, насколько они вредны, насколько у них защита лучше, чем у презерватива. Если она боится что-то подцепить от вас, вы можете принести справку.
Икромчон Исмоилов
Вот абсолютно все что ты написала я с ней проговорил. И про вред и про плановые осмотры. Кстати по поводу них — ходит редко, раз в год.
По поводу справки говорит что дело не в этом, с ее слов: "я бы тебе не делала минет без презерватива, если бы боялась инфекций. Просто не хочу залететь"
Икромчон Исмоилов
Соответственно разговоры не имеют успеха просто по причине того, что я рассказываю про таблетки/предлагаю сходить к специалисту на консультацию/сдать анализы, и вместо логичной причины слышу "просто нет"
Девушка вправе отказаться от любых медикаментозных контрацептивов. И не только девушка. Что это за настойчивость такая у вас? Вы посягаете на права и свободы личности, неудивительно, что вас однозначно ждет неудача. Нужно искать другие пути. К сожалению, судя из ваших слов, вы не долго будете вместе. С этой девушкой.
Арайлым Искакова
Мы с ней уже не вместе. Что за настойчивость? Да то, что я не понимаю почему человек меня даже не слышит и любые аргументы сводятся к "просто нет". Очевидно что она просто боится последствий, но даже не хочет идти на консультацию, В ЭТОМ МОЙ ВОПРОС. Как сделать так что бы человек услышал меня или специалиста? Какой другой путь ты можешь посоветовать?
смени бабу
Икромчон Исмоилов
Сменил, но проблему это не решило. Если ситуация повторится, то опять менять получается. Но как правильно донести мысль до человека я так и не пойму