Отношения

Почему многие люди изменяют, становятся любовниками и любовницами женатых

а когда им начинают изменять их половинки сразу ныть, разу они такие плохие да как посмел меня рябую сравнивать с той рыжей
Arman Mkrtchyan
Ума просто нет. Все привыкли ломать, а не укреплять и сохранять то, что есть. Готовы ради минутного удовольствия пожертвовать годами брака, семьей, благополучием. А те, кто спят с женатиками, не думают о том, что жизнь-бумеранг и всё возвращается, но с еще большими последствиями. Хватит быть эгоистами!!!
Татьяна Иванова
Лучший ответ
чем то не довольны в браке
Arman Mkrtchyan нет просто смотрю вопросы в ответах
А ты не завидуй)))
потому, что ебанутые дебилы
Никита Гусаров
вы спрашивает почему люди трахаются друг с другом или у вас конкретный случай есть ?
Dikosh Konfetka
ну что то не хватает в партнере, может тепла и любви, понимания, а может в сексе что то не так, поэтому и начинаются поиски партнера на стороне, в поисках всего того что не хватает)
Гормоны играют и люди от этого тупеют. Или из мести. А потом совершают глупости и расхлебывают их. Они просто не понимают что намного легче избежать проблемы, чем расхлебывать её.
Танюфка *****
Каждый решает свои проблемы, так как умеет
Мария Семенова
Любовь проходит, страсть проходит - остаётся привычка друг к другу. А на привычке далеко не уедешь.
Nu
Nurzhan
Потому что долбоебы
На мой взгляд все просто... они просто не любят своего избранника (того кому изменяют), а дальнейшее нытье можно назвать лишь обидой.... что бы они/она сам не натворил/натворила "получить такое же в ответ" не приятно, как ни крути! А уж вот с кем изменять там особой роли не играет точно.
Скверные женщины — для скверных мужчин, а скверные мужчины — для скверных женщин, и добропорядочные женщины — для добропорядочных мужчин, а добропорядочные мужчины — для добропорядочных женщин. Они непричастны к тому, что говорят клеветники. Им уготовано прощение и щедрый удел.

Коран, Сура ан-Нур 26 аят