Отношения
Почему мне стыдно? внутри..
Мне 40 лет, но мне стыдно говорить на тему секса с девушками. Я не знаю как предлагать такое им. Я не хочу обманывать. Делая вид что мне нужны отношения. Но подругому никак не получается добиться секса. От этого на душе противно и думаешь зачем я сделал это, ведь она надеялась. ..
Обратитесь в районный ПНД к бесплатному сексопатологу, который не будет тянуть с Вас деньги, а что-то реально посоветует.
Не все люди умеют общаться между собой и с противоположным полом в силу своих природных особенностей и неправильного воспитания в семье.
Работа психотерапевта и сексолога должна быть направлена на коррекцию этих проблем.
Государство выделяет средства из госказны, чтобы люди имели профессиональную помощь.
А частные психологи пользуются чужой бедой и выкачивают деньги из пациентов, растягивая лечение. Чем больше больных - тем толще карман "специалиста". Коррупция в медицине уже задрала! ((
Приятно видеть совестливого мужчину, которому стыдно использовать женщин "вслепую" для своих "хотелок" без обязательств.
Но ведь есть одинокие женщины Вашего возраста, которые не хотят замуж, но с удовольствием завели бы постоянного любовника.
Ведь замужество налагает обязанности к ведению совместного быта - готовка, уборка, стирка и т. д. Не всем это нравится, и бытовуха им надоедает ужасно.
А жить одной и встречаться с мужчиной, иметь с ним сексуальные отношения, выезжать с ним на природу, ходить на концерты, танцы, прогулки - очень даже неплохо. Потом каждый возвращается домой и занимается тем, чем ему нравится.
Попробуйте зарегистрироваться на сайте знакомств и изложить свои пожелания. Может быть, найдётся женщина, которую заинтересуют такие отношения.
Когда-нибудь выпадет и Ваш шанс. Главное не отчаиваться! И не совестить себя. Ваша судьба найдет Вас!
это же скучно.. секс без отношений.. даже если и удастся подвести девушку к этому, то всё равно будет чего то не хватать.. ну это как резиновую бабу натягивать.. и противно, кстати, будет также.. потому что бабы не трахаются без надежды на отношения.. и обман всё равно будет.. скрытый или явный..
Кристина Сысоева
Вот и я говорю что противно это все мне. А отношения вряд ли получаться. Девушкам нужны герои, а я отнюдь не герой. Драться не могу, когда слышу ругань мне становится страшно. Могу притвориться конечно, какое то время это и прокатиться но потом все вскроется. Не могу я долго притворяться и врать.
Обговорите с девушками сразу тему того, что вам нужен лишь секс.
Кристина Сысоева
Мне стыдно говорить такое. Это надо напиться до умопомрачения что бы сказать такое
Владимир, хорош хуи пинать, иди займись чем-то полезным - бабушку через дорогу переведи, дерево посади или сына роди - да хоть что
Светлана Михаилова
Про сына родить особенно понравилось. Заодно можно премию Чаплина получить, если это не фейк)
ни на что ОНА не надеялась. Женщины не менее эгоистичны и точно также пользуют мужчин. Успокойте Вашу совесть.
Лучше подумать о серьёзных отношений, и будете с ней близко, Разовый секс это пошлое дело. Лучше влюбляйтесь по настоящему и женитесь, вам уже не по 20,так что Удачи вам.
тебе стыдно, потому что в 40 лет пора уже собственных детей на ноги поднимать, а не клеить тёлок, сверкая лысиной..
Shota Bagishvili
Уж лучше не иметь детей вовсе, если нет желания быть отцом. Не находите?
Кристина Сысоева
Лысины нет. Если нет детей значит есть на то причина. Я же говорю я стесняюсь женщин, а может даже боюсь.
Сергей Шашков
)))))вот Вы его разнесли) а может ему не треба дети)
озабоченный чтоле