Отношения

Что для вас счастливые отношения? Возможны ли они?

Китти _
Любой человек, даже самый сильный и успешный, нуждается в заботе. Чашечка кофе, принесенная к компьютеру. Ужин, приготовленный с любовью. Чистота и уют в доме. Чай с малиной во время простуды. Такие простые проявления любви и нежности – признак счастливой пары.

Дарите нежность и ласку своей половинке. Улыбайтесь друг другу. Сурово сдвинутые брови или постоянно несчастное выражение лица отпугнут кого угодно. Если вы любите – показывайте это. Ласковые слова и прикосновения взрослому нужны не меньше чем ребенку. И если вы собираетесь жить вместе долго и счастливо, не стоит об этом забывать.
Ринат Шабанов
Лучший ответ
Это когда я лежу на диване, а баба шуршит на кухне и периодически приносит мне пожрать и выпить.
Возможны. Оба стараются для совместного счастья, заботятся друг о друге, любят.
Natali Pak
По опыту если смотреть то маловероятны, но возможны безусловно.
счастливые - википейдия, возможны
Карашаш ))
Конечно, если всё всех в семье устраивает, если оба торопятся домой, зная что их любят и ждут, если не нужны ни друзья, ни подруги, если не скучно вдвоём, емли дети и родители здоровы, если на работе всё пучком, если в сексе каждый раз, как первый раз, если выходные -вместе, если хочется летать, то это ОНО-счастье! И это возможно! Непрерывного счастья не бывает, но надо ценить моменты счастья и сохранять их надолго!
Андрей Мозер
союз двух любящих сердец, которые смотрят в одном направлении