Отношения

скажите на личном опыте, как с потенцией у мужчин после 45-ти лет ?

спортом занимается. или в таком возрасте уже секс не нужен и не важен ?
На личном опыте: все так-же как в 30, ничего не поменялось)
В каком "таком" возрасте? У здорового мужчины в 45 самый пик, до революции в этом возрасте в первый раз женились, и детей начинали делать)
Сергей Соколов
Лучший ответ
Яна Гондилова Чтобы сделать детей не обязательна сильная эрекция )
Никакого секса. Только раз в неделю - можно о нем подумать, но не чаще и не дольше.
45 самый цимус и опыт)))) мне 58 даже хочется другую)))))))))))))
Viktors Ivanovs
после 40 повышается, лучше, ощущения сильнее, мне щас за 50,эмоции и силы лучше чем в 20.Пришлось подругу 20и летнюю завести.
В 17 вскакивает на любую носительницу сисек. В 45 не на каждую, но зато на действительно того стоящих. Причём не обязательно на журнальных красоток - главное, чтобы женщина была Женщиной, на суперсексуальную тупую мегеру может и не встать.

Секс важен, даже очень. Кто скажет обратное - либо брехло лицемерное, либо уже одной ногой в могиле.
Артем Белоконь
прекрасно... хоть ему к сожалению уже 50...))
Farhod Nuriddinov
до 50 лет вообще никаких проблем не должно быть. а потом плавное угасание. но даже в этом возрасте не нужна виагра .
виагра понадобится после 60-70 лет.

но если мужик много курит -то он уже в 45 лет может быть практически импотентом.
Анна Ким
У меня до 62 все отлично было
Nick Pravitchi
да вы что! отлично все с потенцией в 45, ни одного случая провала не помню у него
Займись уже сексом а...?
45 баба ягодка опять