Девушка ушла к другому, я со злости поздно вечером пришел с другом к ней, она не открыла я нацарапал на двери в исковерканной форме фамилию ее парня, получилось синоним уродов. Это совсе ее оттолкнет или не все еще потеряно? И стоит ли восстанавливать и извиняться. Я ее люблю и хочу
Вернуть
Отношения
Если поцарапал в гневе дверь девушке, это конец или есть шанс
Шанс ещё есть. Но очень маленький.
Главное ты не теряй себя и оставь её в покое.
ну если ты в гневе двери разрисовываешь, что ж от тебя дальше то ожидать? жизнь вообще штука сложная и чем дальше тем страшнее
это не мужской поступок- гандонистый....
...новую дверь купи и в путь...)
найди новую девушку. да любовь есть, но это всё взаимозаменяемое и проходящее
да ты креативный дебил! Тебя ждет большое будущее в программах типа дом 2
глупо конечно
ее оттолкнет
думаю если у нее есть парень УЖЕ, то врядли чего она захочетс вами
Правильно сделала что ушла, а то в следующий раз ты на ней что нибудь нацарапаешь
Мой муж разбил в гневе стол одним ударом, дорогой такой столик с чистого дерева, потом сам склеивал) Если любит, простит. Я простила, потом даже смеялись над этим)
дверь-то жалко.. а ты об её родителях подумал? Вот что они об тебе думать-то будут??? Что ты псих и от тебя надо держаться на пушечный выстрел??? так что хочешь быть настоящим мужиком имей мужество извиниться перед её родителями и дверь заменить!
Ха! Какие мескиканские страсти )) Думаю, она простит. А для меня это сигнал что мужик неадекват, и следующая на очереди после двери - моя физиономия. Держалась бы от такого подальше, даже если бы любила. Не люблю несдержанных ...эм... скажем, парней ))
Гнев плохой советчик, Я бы шансов не оставила, Все слишком очевидно
Нервы надо беречь и не переживать из за разных потаскушек, что сделал, то сделал извенись за дверь возмести материальный ущерб и посылай её в лес и всё!
Люба Минина
Ты чо тут норм людям советы свои козлячьи даешь))) ты по жизни чёрт, тут свободу почувствовал просто)))
Шанс есть всегда. Просто попроси прощения и цветы для начала подари
Ты добавил себе еще -10 очков. Теперь отыграть будет очень трудно. Ты показал свою слабость и вызвал отвращение не только у нее, но и у ее родителей (если она с ними живет). А вот с ними тебе как раз нужно дружить, т. к небольшой шанс, что они вправят ей мозг есть.
и дверь придется восстановить и извиниться тоже.
ты показал свою слабость. Такие девушкам не нравятся
Одно из двух. Либо забить на нее, ведь кинула ведь фактически. Либо, есть гордость для Вас не имеет значение и вы готовы к тому чтоб она вас кидала и дальше- Нужно отремонтировать или поставить новую дверь.... и ждать ее благосклонности
Мне бы наверно понравилось, решила бы, что не безразлична, ну если конечно он дверь додумался бы заменить)) И я считаю, что стоит восстановить (раз ты испортил) конечно дверь, плюс мне кажется так больше шансов, что она вернется, ну а вернется или нет, узнаешь потом, я не гарантирую)
Ушла и ушла. "Ещё неизвестно кому повезло", радуйся, есть возможность успокоиться, оглядеться вокруг и понять - жизнь прекрасна! А то, что ты сделал с дверью - это здрям! Дверь-то здесь самая пострадавшая и невинная сторона.
А насрать-нассать-вырыгнуть у нее под дверью не думал?
а я уж думала, что как кот ногтями на двери царапал... дверь на замену. ей цветы. и всё окай
Ну дверь то тут вообще не при чем, головной боли лишь ее родителям доставили, хотя... сделали и сделали, теперь то чего сетовать, назад как говориться дороги нет, да и возвращать ее не надо, если ушла к другому, значит Вас не любит, в следующий раз ДЕРЖИТЕ себя в руках детский сад ей богу!
Купи ей новую дверь и не парься
попытаться всегда стоит
Евгений Михайлов
Я бы поставила без её ведома новую дверь, пришла с Огромным букетом красных роз и огромным медвежонком) Точно бы простила)
если поцарапал концом, то шанс есть..
дверь то чем виновата???? другими способами возвращать девушку надо!!!
Поменяй ей дверь, попроси прощения, а потом иди к её парню и нацарапай у него на двери
А-а-а-а!!! Какой ужас! Это же... как так можно! ЦАРАПНУТЬ ДВЕРЬ! Ах ты сука....
зря ты так. это хулиганство и порча имущества :)
(ЗЫ: мой батя как за мамой моей ухаживал, вырвал лавочку у нее возле двора и прислонил к забору. Дед сказал маме: Не знаю кто и зачем, но чтоб к утру стояла лавочка на месте. Так как я это пишу, значит "ухаживания" удались ХД )
Я бы не стала связываться с молодым человеком, который при самых незначительных ссорах портит имущество. Но это я. А девушка ваша может еще на что-то надеяться
А еще в почтовый ящик говна наложить помогает, и под коврик перед квартирой не забудь, а еще, лучше всего, из банки кислотой ее облить! Один облил, так теперь на нее смотреть бояться даже врачи! Во как " приворожил" - на всю жизнь! Она его уже лет 12 ждет ...он скоро откинется, и жениться на ней...
Прийди нацарапай ещё что нибудь
Ты походу кот-мститель.
Забей на неё, она может своему новому дружку ещё нажалуется чтобы тебя в больничку отправил за её дверь.
забей
Она то может и простит, но вот что дальше зависит напрямую от возраста) Если ей 15 и она живет с родителями то ничего у тебя не выйдет.
Ты просто мастер пикапа! Какие эмоции, какая драма! Сегодня ночью ещё нассы ей на коврик под дверью, тогда она к тебе точно вернётся!
уже поздно. отпусти.
Почини дверь, и попроси прощения за свой гнев.
мне весь подъезд краской исписали сейчас даже имя не вспомню кого обидила, да и исписывали не один раз разные люди
"Я ее люблю и хочу"
И следующим абзацем спешное дополнение: "..вернуть".
Что за бред? Не надо возвращать шваль.
Хотя, она и может быть не швалью. Просто у нее пропал к тебе интерес. В этом случае что-либо делать бесполезно
А вербальный способ выражения своих эмоций вам недоступен? Правильно сделала что ушла. и чем быстрее тем лучше, а то при следующем разрыве можно было бы ожидать разбитых окон или харакири соседям и родителям.
Шанс, есть!!
То ты дура)
чем меньше женщин вы любите тем больше нравитесь вы нам!!!
Та забей ты
Хорошо что не поцарапал лицо парню)