Отношения

Вокруг много людей, но ты всё равно одинок....бывает такое?

Постоянно!.. Если нет того, кто нужен, то окружающие люди, сколько бы их ни было-как предметы мебели.... Присутствуют, но от одиночества не спасают...
Ботакоз Кисибаева
Лучший ответ
Это естественное состояние взрослого человека, привыкшего иметь няньку.
Моменты одиночества бывают у каждого ...Зависит от разных обстоятельств ...Одиночество тоже порой бывает необходимо ...
Телек, музычку по-громче-эфект присутствия создай, направляйся в другое русло, выход всегда есть, а мы тут на что тогда????
Ханин Сергей
Да и очень часто!
Бывает и не такое!
Каждый человек одинок.
СИЛЬНЫЙ принимает и благославляет своё одиночество.
СЛАБЫЙ бежит от него.

Наверное ЖЁСТКО, но именно так
Maksim Belov
бывает. когда натыкаешься на стену непонимания.
Irakli Uzunashvili
А если перевернуть ситуацию? Представь, что это все вокруг одиноки, а ты рожден для того, чтобы избавить их от этого состояния ..Помоги людям.)))) И одиночество уйдет.
бывает, даже хуже
Бывает.... и от этого становится очень грустно.. . В такие моменты нужно выходить на улицу на свежий воздух, на солнышко)) ) и это чувство обязательно пройдет!! ! Главное- все самое хорошее впереди!!!
Чего в этом мире не бывает! ! Если хочешь! могу скрасить твое одиночество!!!!
Елена Московцева Если бы это было так просто.
" Одиночество вдвоем " - знакомо такое выражение? Может быть и одиночество в толпе, тут уже дело не в количестве людей ...
Добро пожаловать...
Есть одна хорошая цитата, хотя и из попсовой песни - "мы с тобой одни, хотя со всеми"..
Так часто бывает, потому что одиночество - оно не вовне, оно существует в душе. И от него порой сложно избавиться, даже если рядом хорошие друзья. Тут только самоанализ поможет
Бывает, но ты не отчаивайся! Я тоже такая-одинокая, но если хочешь, то будем знакомы! Вот и проблема решиться и жить будет веселее от нового знакомства!!!