Было несколько моментов, которые мне оично не понравились. Но может я слишком много прошу:
1- раз мы пошли на дискотеку и я одолжила ему на проходной и он мне не отдал. Но полбещал отдать на следующий день, я на это рассчитывала и он мне не отдал. Но потом сказал, что хочет в замен пригласить меня на завтрак, но завтрак и половины не стоит того что стоил билет.
2- когда ко мне цеплялся один парень, он вообще не отрееаировал. Типа "решай свои проблемы сама".
3- когда мы группой ехали на лижи он позвонил и сказал, что едем только я и он, чтобы проверить мою реакцию и при этом 10 раз переспросил "но ф уверенна что хочешь ехать? "
4- когда ему была нужна помощь с экзаменами и прочей лабудой, он всегда был тут как тут.
5- Он намекал не раз пойти с ним на танцы, потому что он танцует сальсу. Но я её ненавижу, так что я придумывала причины и не шла.
6- еще было что он сказал"моя подруга попросила пойти с ней на танцы, но ты тоже приходи, если хочешь.. Придешь? "
Желание встречаться у него было, но я отказывала...
Отношения
Вы думаете это адекватное поведение парня?
лох какой то...:) он тебя и продаст так если ему будет выгодно.
1. Пригласить на завтрак, - значит трахать тебя всю ночь, а на утро угостить кофе с печенкой.
2. Решай свои проблемы сама.
3. Моя не понимай по таджикский.
4. Друзьям нужно помогать.
5. Ненавидят сальце только жирные коровы, которые не умеют танцевать.
6. Это намек на секс втроем. Я бы на твоем месте согласился.
2. Решай свои проблемы сама.
3. Моя не понимай по таджикский.
4. Друзьям нужно помогать.
а он тебе вообще нравится, привлекателен чем то?
Он просто тобой пользуется а ты как тряпка позволяешь ему манипулировать собой. Зачем он тебе?
неадекватное если честно... надо гнать его от себя
Все нормально. 1-Может у него туго тогда было с деньгами и он решил хоть как то компенсировать, кроме того так посчитал будет красивей. Да и что мелочиться, не красиво. 2-здесь еще не понятно, что там было, но зачем ему проблемы, может испугался, может посчитал что одна ты решишь их с меньшими для вас обоих потерями, чем если вклинится он и начнутся стрелки с больницами и участковыми. 3-не хотел ехать 4-хотел быть ближе к тебе, а здесь и повод такой был. 5-предложила бы альтернативный вариант и сказала бы в конце концов что не хочешь сальсу, что тебе она не особо нравится. 6-это же хорошо что не хотел идти на едине с подругой
Гони в шею этого мудака