Отношения

Почему многие парни готовы унижаться только чтобы получить кусок пелотки?

Вот пример такого долбо-бизма https://www.youtube.com/watch?v=ZQSVDOtpBIA

Вместо того чтобы послать с-ку на х-й, он коленками пол подметает. Надо жить для себя, а не для какой-то шалавы!
Чем больше от всего отказываешься тем больше получаешь, по крайней мере в том мире, кому не втерпеж тот пытается получить только здесь и только сейчас. Бог должен исправлять все трудности а не человек, вся жизнь на земле война, кто борется должен быть жертвой. Сильный тот кто вообще ни хера не делает и ни к чему не стремится. Хочет трахаться пусть лезет сама а лично я и пальцем не пошевелю.
Слава Предыбайлов
Лучший ответ
Олеся Pogodina Дружище, может я тупой и не заметил иронии, но ты прямо мне комплимент сделал, про "Сильный тот.... "
Я у своей морковки её пилоткой не пользуюсь. Разве на поцеловать...
Резину не любим, детей достаточно, аборт делать - взападло и вообще это убийство...

Так что не надо обобщать... У неё есть другие занятные дырочки..
Олеся Pogodina
Некоторым это по-кайфу наоборот. Хорошо что все люди разные.
Есть такие олени ниочемные.
Во первых: не всех подобных девушек можно послать (Чревато),
Во вторых, не всех девушек хочется посылать.
В третьих, скорее всего автор данного поста имеет сверх брутальную внешность, что на него девочки сами падки. некоторым же парням, приходится совершать сомнительные "романтические поступки" ради расположения любимой! согласен это не та любовь о которой парень мечтает! так как другая бы прошла этот путь вместе с ним...
Пак Оксана
а блондинка ждёт его на верху и угорает.
Она его поцеловала в лобик за то что он прополз на коленях, а вечером она пойдёт к тому у кого потолще кошель и ч*ен.
И любовью тут и не пахнет.
это пример бабарабства
Кантор Вадим
Может это та херня которую любовь называют?
Игорь Иванов
тебе то какая печаль
Sergei Kolosow
Потому что ничего другого он не достоен. Тряпка. Я таких за мужчин не считаю
потому что этот мир оч часто лучшего ничего не предлагает .