Отношения

вместо интимных отношений предложила мужчине дружбу, а в ответ услышала "мда, клинический случай",задела самолюбие?

Андрей Da F
Женщины мужчинам дружбу не предлагают.
Алексей Езеев
Лучший ответ
дружба это тёплые отношения а палку не бросишь костёр погаснет-ха ха
Андрей Банюк
Это он про себя. У него клинический случай. Шизофрения

Это психическое расстройство связанное с чрезмерным возвеличиванием себя. Т. е. он сам себе навязал мысль о том, что все перед ним должны должны в обморок падать от любви. Синдром Наполеона

Здоровый человек отреагировал бы на это уважительно и спокойно потому, что дружбу навязывать не возможно
Правильно ответили. И он обиделся, хотелось же другого.
вам в ресторане вместо борщя принесут салат, это ведь не нормально)))))
Наташа ))
Френдзона, дружок!
а вы как сами думаете?: -)
спать со всеми не получится, он, видимо, еще не осознал это, бедняга:)) забейте и никогда не предлагайте дружбу вместо чего-то
Сергей Трохов
Просто ему не нужна дружба
Судя по вашей фотке, он прав
Друзья нужны: чтоб по бабам вместе, в 2 ночи зайти с пузырем, на рыбалку смотаться, душу открыть. Ты правда об этом не догадывалась?
как цинично )) быстро звони ему и соглашайся
Отвергли парня, это сильно бьёт по мужскому самолюбию, тут вы правы.
Huseyn Cavadzade
Задела френдзона и твой ебанутый вопрос. Слейся.
Эмин Гадиев
Да, что бы поянть почему Да, посмотрите как это организовано в природе. Каждый самец считает своим долго на генетическом уровне как можно больше произвести себеподобных. Если он смог выжить то и его дети смогут. Чужих убить как потенциально не приспособленных.