Отношения
Почему в виртуального собеседика так легко влюбиться?
я вот общалась и дружила по И-нету с несколькими парнями, и они рано или поздно говорили о чувствах... при этом даже не зная меня
Отчасти из-за разницы в самом процессе знакомства/общения. . Если в реале "по одежке встречают", может возникать личная неприязнь (ну к примеру человек просто не симпатичен) по каким-либо причинам, вредные привычки, голос (и даже запах) , окружение человека, быт и др. . А уж потом появляется шанс для появления определенных чувств. .
То при виртуальном общении всего этого нет, а общение уже изначально происходит на уровне чувств, мыслей, эмоций, ощущений. . Мелкие дефекты достроит воображение. . Кроме того, многие не веря во все это, бросаются "в омут с головой", считая, что это не серьезно, а вот дальше с ними начинает твориться самое интересное.. . =)
Потому что они виртуальные)))))
потому что нет отрицательных моментов.. .:) к примеру внешность :) и прочее.. .http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1206251880&archive=&start_from=&ucat=20&category=20
Потому, что это желаемое, а не действительное.
А ты им поверила что ли? Большая девочка, а в сказки веришь. :)
кому как? я не влюблялась:) )
иногда просто на работе прикалывались, на работе начальник виртуально был девушкой,
в офисе Жжгли не по-детски, однако от парней столько приглашений на встречу было...
потому что включается твоё вооброжение
Врут красиво эти парни.
потомушто ты можешь говоритт о чем угодно виртуально а в реале неочень ето получаетса потому и тебе так легко влюбитса
Полностью согласна с Sentry. Это относится и к мужинам и к женщинам. Хоть повести с поэмами пиши. Как говорится, на ловца и зверь бежит! Тут зашла к одной на страницу. Посмотрела ее вопросы ответы. Один из тех ответов, который мне очень понравился. Вопрос: " Где в Москве есть рыбные места? " Ее ответ: " На ТДВ, клюет непадецки! "... Посмотрела фотки: там кожаные диваны кафель, белая мебель, все дела. Один клюнул, заглотил этот крючок, что называется по самые "не балуйся"... Интересно, кто следующий на этот крючок попадется?
я тоже общалась по инету с многими парнями, но влюбилась! дело даже не в фантазии, просто написать можно все! правда потом и по телефону мы повторили те же слова!
Потомучто они придурки и не удачники!