Отношения
а что если подослать девушку для мужа чтоб проверить его на верность? ну, типо чтоб она попробывала его соблазнить
вы так делали?)
нет, но мысли посещали
не надо быть такой наивной...
Altyna Ismailova
в смысле?)
А вдруг она хорошо соблазнять умеет... Не создавай дополнительных опций для измены.... Не знаю, устоял ли бы я, после нескольких жизненных неудач я стал ..."слабоват на передок", но если бы узнал, что моя дама меня вот так проверяет - сам ушел бы сразу и стер бы из мобил и блокнотов все ее координаты
а зачем подсылать, я тебе так скажу. 90% мужиков согласятся, 9% - откажутся от подозрения что ,,что то не так",1% из любви к жене. а по сути - кто ищет - тот всегда найдет. если ты надумала отыскать измену мужа - ты её найдешь, ну или придумаешь, а может и устроишь.
жена должна оберегать мужа от излишних искушений своей хитростью и умом, а не подсылать ему девку на блюдечке.
даже, если он откажется, это еще не значит, что он верный. может, просто девка не завела))
Если хочеш потерять мужа, то действуй
дура чтоль а если увидет)
За своё лицо не боишься?
Altyna Ismailova
так я ж втихаря
Не плохо, я думаю стоит устраивать такие проверки
***** *****
Кто-бы сомневался :D
а ты в себе то на 100% уверена? только честно.
уведет и будет тебе проверка))
Танюшка Чернышова
ну и нафиг он такой сдался.
Так и до расставания не долго.
А потом вы разбежитесь, 1000% вне зависимости от результата
А Вы не путаете любопытство и желание докапаться до Истины с грехом? Я только что с ГОА, т. е. ГОУ. Ну ребят (девчат) вы и светитесь. Наверное целую группу можно расспускать?))
Екатерина Федорчук
Восстанавливаем группу. Даем больше ресурсов и вперед.