Отношения

а что если подослать девушку для мужа чтоб проверить его на верность? ну, типо чтоб она попробывала его соблазнить

вы так делали?)
Altyna Ismailova
нет, но мысли посещали
Танюшка Чернышова
Лучший ответ
не надо быть такой наивной...
Altyna Ismailova в смысле?)
А вдруг она хорошо соблазнять умеет... Не создавай дополнительных опций для измены.... Не знаю, устоял ли бы я, после нескольких жизненных неудач я стал ..."слабоват на передок", но если бы узнал, что моя дама меня вот так проверяет - сам ушел бы сразу и стер бы из мобил и блокнотов все ее координаты
а зачем подсылать, я тебе так скажу. 90% мужиков согласятся, 9% - откажутся от подозрения что ,,что то не так",1% из любви к жене. а по сути - кто ищет - тот всегда найдет. если ты надумала отыскать измену мужа - ты её найдешь, ну или придумаешь, а может и устроишь.
Иван Коршунов
жена должна оберегать мужа от излишних искушений своей хитростью и умом, а не подсылать ему девку на блюдечке.
даже, если он откажется, это еще не значит, что он верный. может, просто девка не завела))
Если хочеш потерять мужа, то действуй
дура чтоль а если увидет)
Айбек _Ekb_
За своё лицо не боишься?
Баур Алиев
Altyna Ismailova так я ж втихаря
Не плохо, я думаю стоит устраивать такие проверки
***** ***** Кто-бы сомневался :D
а ты в себе то на 100% уверена? только честно.
уведет и будет тебе проверка))
Танюшка Чернышова ну и нафиг он такой сдался.
Так и до расставания не долго.
А потом вы разбежитесь, 1000% вне зависимости от результата
Aidana Meirymhankyzy
А Вы не путаете любопытство и желание докапаться до Истины с грехом? Я только что с ГОА, т. е. ГОУ. Ну ребят (девчат) вы и светитесь. Наверное целую группу можно расспускать?))
Екатерина Федорчук Восстанавливаем группу. Даем больше ресурсов и вперед.