мода пошла на юных парней . а вот и таблица роста: Размер эрегированного полового члена у подростков в зависимости от возраста:
Возраст (лет) 12 лет 13 лет 14 лет 15 лет 16 лет 17 лет
Длина
члена (см) 10,4 13,0 15,2 15,5 16,5 17,0
Отношения
А правда, что пошла мода на мужчин с маленьким "достоинством"?
дело не в размере а в профессионализме !!!модница))))
Naz Abdigalieva
В хуизме. Хватит врать а.
пороть тебя надо))..
На что только нет моды, даже на "достоинство".Надо же, да еще и на маленькое. "Чудны дела Твои Господи".
Где?? Рррасступись! )
Тебе виднее. Я по мужчинам не специализируюсь.)))))
И с большим пузом. А главное, чтобы был бедный и глупый.
Naz Abdigalieva
Какого хуя сдалось нищее дерьмо?
и шо, ежели у твоего нового парня окажется не совсем модным, отгрызешь лишнее?)
Неправда.
Вообще без-)
Главное же в жизни
Чтоб не изменял-)
Главное же в жизни
Чтоб не изменял-)
точно так же как на баб у которых между ног ведро
с чего это вдруг?!
кто сказал?))) хотя, как говориться: "Мал золотник-да дорог"))) так что ли))
а с большим уже всех разобрали )))!
Удивительно, что вообще мода на мужчин )
Я не гонюсь за модой))
Хочу тебя предупредить, что у меня всё в порядке дорогая с этим)
Егор Кононенко
Да успокойся ты
маленькое достоинство это его некудышняя бабенция которая ему моск пилит?
тебе с большим надо ?
Естественно. Вот когда деньги появились, тогда и пошла мода. Я не осуждаю. Всё правильно. Если есть что продать - почему бы не продать, а если есть за что купить - почему бы не купить. Только вот не надо сюда приплетать разные сказочки про любовь. Раз кто-то продаётся - кто-то покупает. Раз кто-то покупает - кто-то продаётся. Вот и всё.
Гомосеки орут "мы нормальные", теперь прыщеносцы пытаются ввести себя в моду... в России это не прокатит!