Отношения

вы ссорились при подготовке к свадьбе? расскажите

да, накануне свадьбы. бывает)
Alex Noskov
Лучший ответ
Да, очень, вся была на нервах, т. к. училась в это время подготовки к свадьбе ОЧНО на 4 курсе в другом городе, и в это же время у нас была практика. Так сыграли свадьбу 6 марта, побыла дома 2 дня (там как раз и 8 марта выпал праздник) и обратно на учебу ((. Вот так. А еще у нас во время свадьбы снег пошел.
Шурасик Княже
Не ссорилась.

Я официально замуж не выходила, мне и в сожительстве неплохо жилось.

А вот моя сестра ссорилась, было это очень давно. И как результат, прожили они 10 лет, разбежались. Виноваты были оба. Её истеричный характер, его желание ничего не делать в семейной жизни и пускать в ход кулаки.

Ссора во время подготовки к свадьбе является предвестником скандальной семейной жизни и развода, необязательно развод этот будет юридически оформлен, люди в конце концов не будут вести совместное хозяйство и общаться друг с другом.

Если уже во время процесса подготовки к свадьбе девушка истерит, а парень машет руками, что ему ничего не надо и убегает, то именно так они и будут дальше относиться друг к другу.
Да не было никаких ссор. В одно утро сказал "едем в ЗАГС, заявление подавать". Съездили, подали. Потом расписались и все
жутко.... я даже дважды ходила заявление забирать.... но потом 15 лет брака.
Дарын Болат
скорей ругались, да и как ту не ругаться когда запланированый бюджет мероприятия увеличивается в 2,5раза...
конечно!!! Все через это проходят! Вот жених хочет всегда все попроще и невесте всего мало!