Отношения

как нам спокойно жить? (внутри)

я уже 3 года живу с женщиной, которая старше меня на 25 лет. мне 21, ей 46. родители всячески капают на нервы, мать вообще угрожает покончить с собой. помогите советом!
если Вы счастливы, не слушайте чужого мнения, разница в возрасте ерунда!!!!
Руфина Бадрутдинова
Лучший ответ
а матери чё надо в ваших отношениях, если конечно ты это серьёзно.
Юлия Баженова
Надо сваливать в другой город. А вообще, скоро на горизонте замаячит свежая, молодая пи. да и мама твоя успокоится.
Ну если она хочет покончить с собой, то пускай для начала примет душ, сходит в туалет, напишет завещание
Сергей Мец.
Был у меня друг ...теска твой.... разница в 30 лет была... и он умер в 23...вместе с женой... и сейчас ему не кто не капает
мать понять можно... её внуков хочется
ваши отношения, увы, обречены... Вам постоянно будут тыкать этой разницей в возрасте. И рано или поздно, женщине вы станете "в тягость" или вы станете стесняться её. (конечно... люди все разные и можно в 21 выглядеть как 40-й и наоборот)
Матери надо объяснить, что вы СЕЙЧАС счастливы, и если она вас любит, должна принять ваш выбор.
Вам всего 21 и вы успеете еще создать семью (и не факт, что счастливую, кстати, хоть с возрастом все будет в порядке).
в медицине это герантофилия называется.
Elmira Khasanova
иди лечись... у тебя явно проблемы с башней.
Много таких пар, которые один из партнеров старше на много. Но мне лично это не нравится. ((
Найдите себе девушку вашего возраста.
Надо выйти на откровенный разговор. Расскажите родителям о том, что чувствуете, когда они Вам говорят о Вашей пассии плохое. Скажите, как Вам от этого плохо и больно. Если Вы счастливы с этой женщиной, то так им и скажите. Просто без пафоса и не сгоряча.